Севастопольский «СКЧФ» забил 14 голов сакскому «Динамо» - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Севастопольский «СКЧФ» забил 14 голов сакскому «Динамо» - «Новости Крыма»

Севастопольский клуб «СКЧФ» в девятом туре Всекрымского турнира по футболу дома обыграл сакское «Динамо» со счетом 14:3.

Так, голами за команду хозяев отличились Александр Жабокрицкий (11, 57, 89 минуты), Андрей Кива (30, 56, 68, 81, 86 минуты), Сергей Ференчак (37 минута), Евгений Прокопенко (45+2, 51 минуты), Андрей Степанов (60 минута), Евгений Бредун (77 минута), Артем Култышев (91 минута).

Севастопольский «СКЧФ» забил 14 голов сакскому «Динамо» - «Новости Крыма»

УЕФА: футбольная инфраструктура в Крыму в ужасном состоянии

Таким образом, не проиграв ни одной игры, «СКЧФ» завершил турнир на первом месте в группе «А - 27 очков в девяти матчах.

Симферопольская «Таврия» дома не смогла переиграть ялтинский «Рубин» - 1:1. Авторами голов стали Евгений Одинцов («Таврия») и Петр Новиков («Рубин»). Имея еще один матч в запасе, симферопольцы по-прежнему идут на четвертом месте — 17 очков. Однако несмотря на это, «таврийцы» еще имеют шансы сравняться по очкам со «Скифом», который лидирует в группе «Б».

Севастопольский клуб «СКЧФ» в девятом туре Всекрымского турнира по футболу дома обыграл сакское «Динамо» со счетом 14:3. Так, голами за команду хозяев отличились Александр Жабокрицкий (11, 57, 89 минуты), Андрей Кива (30, 56, 68, 81, 86 минуты), Сергей Ференчак (37 минута), Евгений Прокопенко (45 2, 51 минуты), Андрей Степанов (60 минута), Евгений Бредун (77 минута), Артем Култышев (91 минута). УЕФА: футбольная инфраструктура в Крыму в ужасном состоянииТаким образом, не проиграв ни одной игры, «СКЧФ» завершил турнир на первом месте в группе «А - 27 очков в девяти матчах. Симферопольская «Таврия» дома не смогла переиграть ялтинский «Рубин» - 1:1. Авторами голов стали Евгений Одинцов («Таврия») и Петр Новиков («Рубин»). Имея еще один матч в запасе, симферопольцы по-прежнему идут на четвертом месте — 17 очков. Однако несмотря на это, «таврийцы» еще имеют шансы сравняться по очкам со «Скифом», который лидирует в группе «Б».