Заместителя главврача Алупкинской больницы обвиняют в выдаче фиктивных справок иностранцам - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Заместителя главврача Алупкинской больницы обвиняют в выдаче фиктивных справок иностранцам - «Новости Крыма»


Прокуратура Ялты направила в суд уголовное дело в отношении заместителя главного врача Алупкинской больницы о незаконном получении денежных средств за выдачу фиктивных справок иностранным гражданам.

Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Республики Крым.

Заместителя главврача Алупкинской больницы обвиняют в выдаче фиктивных справок иностранцам - «Новости Крыма»

Все пробы дизельного топлива на крымских АЗС показали несоответствие ГОСТу

«Прокуратура Ялты утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении заместителя главного врача по клинико-экспертной работе Алупкинской больницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки)», – сообщили в пресс-службе.

По версии следствия, медработник получила взятку за составление и выдачу подложных медицинских документов, подтверждающих факт обращения гражданина в поликлинику.

Справка была необходима для подтверждения факта постоянного проживания в республике, как основания получения российского гражданства.


Прокуратура Ялты направила в суд уголовное дело в отношении заместителя главного врача Алупкинской больницы о незаконном получении денежных средств за выдачу фиктивных справок иностранным гражданам. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Республики Крым. Все пробы дизельного топлива на крымских АЗС показали несоответствие ГОСТу«Прокуратура Ялты утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении заместителя главного врача по клинико-экспертной работе Алупкинской больницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки)», – сообщили в пресс-службе. По версии следствия, медработник получила взятку за составление и выдачу подложных медицинских документов, подтверждающих факт обращения гражданина в поликлинику. Справка была необходима для подтверждения факта постоянного проживания в республике, как основания получения российского гражданства.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика