В Симферопольском районе определены призеры соревнований по кантри-кроссу - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Симферопольском районе определены призеры соревнований по кантри-кроссу - «Новости Крыма»


Участники из большинства регионов полуострова выступили на втором этапе Кубка Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Крыма по кантри-кроссу «Единство-2015».

Соревнование состоялось 13-14 июня в селе Строгоновка Симферопольского района в пяти гоночных классах. В каждом из них победили представители разных городов.

В Симферопольском районе определены призеры соревнований по кантри-кроссу - «Новости Крыма»

Как акробатический рок-н-ролл завоевал популярность в России

Как сообщили в Федерации автомотоспорта Крыма, Кубок состоит из серии этапов и приурочен к 70-летию победы в Великой Отечественной войне. На прошедшем этапе взрослые спортсмены преодолевали дистанцию в 10,5 километров, а юниоры - 1.700 метров.

В классе «Лайт» выиграл симферополец Николай Апанов, в классе «Профи» победил Александр Шакин из Бахчисарая, в классе «ХОББИ» лучшим стал севастополец Дмитрий Костенко.

В зачете ветеранов первенствовал Владимир Королев из Ялты, а среди юниоров - Алексей Крылов из Феодосии.

Всего в соревновании выступили 62 участника. Больше половины из них – 32 – стартовали в классе «ХОББИ».

Кантри-кросс – это дисциплина мотоспорта, которая заключается в преодолении сложных препятствий на мотоцикле. Трасса состязаний представляет собой замкнутое кольцо. Главная задача в кантри-кроссе - как можно быстрее полностью пройти дистанцию, не допустив срезов. На дистанции могут быть лесные участок, подъемы, спуски, естественные и искусственные преграды.


Участники из большинства регионов полуострова выступили на втором этапе Кубка Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Крыма по кантри-кроссу «Единство-2015». Соревнование состоялось 13-14 июня в селе Строгоновка Симферопольского района в пяти гоночных классах. В каждом из них победили представители разных городов. Как акробатический рок-н-ролл завоевал популярность в РоссииКак сообщили в Федерации автомотоспорта Крыма, Кубок состоит из серии этапов и приурочен к 70-летию победы в Великой Отечественной войне. На прошедшем этапе взрослые спортсмены преодолевали дистанцию в 10,5 километров, а юниоры - 1.700 метров. В классе «Лайт» выиграл симферополец Николай Апанов, в классе «Профи» победил Александр Шакин из Бахчисарая, в классе «ХОББИ» лучшим стал севастополец Дмитрий Костенко. В зачете ветеранов первенствовал Владимир Королев из Ялты, а среди юниоров - Алексей Крылов из Феодосии. Всего в соревновании выступили 62 участника. Больше половины из них – 32 – стартовали в классе «ХОББИ». Кантри-кросс – это дисциплина мотоспорта, которая заключается в преодолении сложных препятствий на мотоцикле. Трасса состязаний представляет собой замкнутое кольцо. Главная задача в кантри-кроссе - как можно быстрее полностью пройти дистанцию, не допустив срезов. На дистанции могут быть лесные участок, подъемы, спуски, естественные и искусственные преграды.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика