«Крымская строительная компания» построит торгово-офисный центр на набережной Симферополя рядом с гостиницей «Украина» за 650 млн руб - «Экономика» » Новости Крыма

✔ «Крымская строительная компания» построит торгово-офисный центр на набережной Симферополя рядом с гостиницей «Украина» за 650 млн руб - «Экономика»


Симферополь, 16 февраля. Крыминформ. ООО «Крымская строительная компания» намерена за два года построить торгово-офисный центр на ул. Набережной в Симферополе на участке между рекой Салгир и гостиницей «Украина». Инвестпроект по возведению центра с говорящим названием «Набережный» сегодня был одобрен на заседании Совета по улучшению инвестиционного климата в Крыму.

Общая стоимость проекта заявлена инвестором в 650 млн руб (в том числе капитальных вложений – 600 млн руб). Торгово-офисный центр по адресу ул. Набережная, 28а разместится на участке площадью 0,5 га. В соответствии с инвестсоглашением, этот участок будет предоставлен в аренду на 25 лет.

Инвестор подсчитал, что за 8 лет выплатит в бюджеты разных уровней порядка 284,2 млн руб.


Симферополь, 16 февраля. Крыминформ. ООО «Крымская строительная компания» намерена за два года построить торгово-офисный центр на ул. Набережной в Симферополе на участке между рекой Салгир и гостиницей «Украина». Инвестпроект по возведению центра с говорящим названием «Набережный» сегодня был одобрен на заседании Совета по улучшению инвестиционного климата в Крыму. Общая стоимость проекта заявлена инвестором в 650 млн руб (в том числе капитальных вложений – 600 млн руб). Торгово-офисный центр по адресу ул. Набережная, 28а разместится на участке площадью 0,5 га. В соответствии с инвестсоглашением, этот участок будет предоставлен в аренду на 25 лет. Инвестор подсчитал, что за 8 лет выплатит в бюджеты разных уровней порядка 284,2 млн руб.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика