Крымчане в любой ситуации готовы подставить плечо своей Родине, – Аксёнов (ФОТО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Крымчане в любой ситуации готовы подставить плечо своей Родине, – Аксёнов (ФОТО) - «Симферополь»


Крымчане в любой ситуации готовы подставить плечо своей Родине, – Аксёнов (ФОТО) - «Симферополь»

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к Вечному огню на могиле Неизвестного солдата в парке им. Гагарина в Симферополе.


Как сообщает корреспондент 3652.ru, в рамках мероприятия под траурную мелодию в исполнении оркестра войсковой части 6914 внутренних войск МВД России участники церемонии колонной проследовали к Вечному огню и возложили цветы. После исполнения государственных гимнов Российской Федерации и Республики Крым перед присутствующими торжественным маршем прошли парадные расчёты военнослужащих.


Во время общения с журналистами Аксёнов отметил, что подобные мероприятия являются напоминанием о том, что крымчане всегда готовы в сложной ситуации подставить плечо своей стране. «Страна будет свободной и независимой только тогда, когда там будут жить люди, готовые, в случае необходимости, отдать жизнь за свою Родину. Уверен, что Россия та страна, которая никогда на колени не встанет и никем не будет завоёвана!», – подчеркнул Глава Крыма.


Крымчане в любой ситуации готовы подставить плечо своей Родине, – Аксёнов (ФОТО) - «Симферополь»
Крымчане в любой ситуации готовы подставить плечо своей Родине, – Аксёнов (ФОТО) - «Симферополь»
Крымчане в любой ситуации готовы подставить плечо своей Родине, – Аксёнов (ФОТО) - «Симферополь»
Крымчане в любой ситуации готовы подставить плечо своей Родине, – Аксёнов (ФОТО) - «Симферополь»
Крымчане в любой ситуации готовы подставить плечо своей Родине, – Аксёнов (ФОТО) - «Симферополь»


Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к Вечному огню на могиле Неизвестного солдата в парке им. Гагарина в Симферополе. Как сообщает корреспондент 3652.ru, в рамках мероприятия под траурную мелодию в исполнении оркестра войсковой части 6914 внутренних войск МВД России участники церемонии колонной проследовали к Вечному огню и возложили цветы. После исполнения государственных гимнов Российской Федерации и Республики Крым перед присутствующими торжественным маршем прошли парадные расчёты военнослужащих. Во время общения с журналистами Аксёнов отметил, что подобные мероприятия являются напоминанием о том, что крымчане всегда готовы в сложной ситуации подставить плечо своей стране. «Страна будет свободной и независимой только тогда, когда там будут жить люди, готовые, в случае необходимости, отдать жизнь за свою Родину. Уверен, что Россия та страна, которая никогда на колени не встанет и никем не будет завоёвана!», – подчеркнул Глава Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика