Глава Крыма вручил награды, приуроченные ко Дню защитника Отечества (ФОТО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Глава Крыма вручил награды, приуроченные ко Дню защитника Отечества (ФОТО) - «Симферополь»


Глава Крыма вручил награды, приуроченные ко Дню защитника Отечества (ФОТО) - «Симферополь»

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов выступил на праздничном концерте, посвящённом Дню защитника Отечества, который прошёл в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым.


Как сообщает корреспондент 3652.ru Аксёнов поздравил присутствующих с Днём защитника Отечества.


«Сегодня в зале я вижу людей, которые уже выполнили свой долг перед Отечеством – это наши ветераны и те, кто сегодня защищает нашу Родину от агрессии, от внутренних проблем. Это сотрудники МЧС, МВД, ФСБ, Следкома. Также здесь находятся рядовые и сержанты вооружённых сил РФ, Народного ополчения – те люди, которые в нужный момент готовы отдать свою жизнь за нашу Родину. И когда в стране есть такие люди, я уверен, что нашей стране ничего не страшно. У нас есть наш национальный лидер – Владимир Владимирович Путин – главный защитник, и есть соотечественники, готовые в случае острой необходимости рисковать своей жизнью на благо Отечества, на благо своей страны», – сказал Глава Крыма.


Аксёнов также отметил тот символичный факт, что именно 23 февраля было сформировано Народное ополчение Республики Крым, которое особо проявило себя, обеспечивая безопасность во время проведения всекрымского референдума.


В ходе мероприятия Глава республики вручил заслуженные награды: орден «За верность долгу», медали «За защиту Республики Крым», «За доблестный труд», отличительный знак «Часы от Главы Республики Крым», а также почётные грамоты и благодарности.


Глава Крыма вручил награды, приуроченные ко Дню защитника Отечества (ФОТО) - «Симферополь»
Глава Крыма вручил награды, приуроченные ко Дню защитника Отечества (ФОТО) - «Симферополь»
Глава Крыма вручил награды, приуроченные ко Дню защитника Отечества (ФОТО) - «Симферополь»
Глава Крыма вручил награды, приуроченные ко Дню защитника Отечества (ФОТО) - «Симферополь»


Глава Республики Крым Сергей Аксёнов выступил на праздничном концерте, посвящённом Дню защитника Отечества, который прошёл в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым. Как сообщает корреспондент 3652.ru Аксёнов поздравил присутствующих с Днём защитника Отечества. «Сегодня в зале я вижу людей, которые уже выполнили свой долг перед Отечеством – это наши ветераны и те, кто сегодня защищает нашу Родину от агрессии, от внутренних проблем. Это сотрудники МЧС, МВД, ФСБ, Следкома. Также здесь находятся рядовые и сержанты вооружённых сил РФ, Народного ополчения – те люди, которые в нужный момент готовы отдать свою жизнь за нашу Родину. И когда в стране есть такие люди, я уверен, что нашей стране ничего не страшно. У нас есть наш национальный лидер – Владимир Владимирович Путин – главный защитник, и есть соотечественники, готовые в случае острой необходимости рисковать своей жизнью на благо Отечества, на благо своей страны», – сказал Глава Крыма. Аксёнов также отметил тот символичный факт, что именно 23 февраля было сформировано Народное ополчение Республики Крым, которое особо проявило себя, обеспечивая безопасность во время проведения всекрымского референдума. В ходе мероприятия Глава республики вручил заслуженные награды: орден «За верность долгу», медали «За защиту Республики Крым», «За доблестный труд», отличительный знак «Часы от Главы Республики Крым», а также почётные грамоты и благодарности.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика