Симферопольцы не могут подключить интернет без сбора подписей от жильцов дома - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Симферопольцы не могут подключить интернет без сбора подписей от жильцов дома - «Симферополь»


Симферопольцы не могут подключить интернет без сбора подписей от жильцов дома - «Симферополь»

В городе Симферополь жильцы многоэтажных домов жалуются на трудности подключить интернет, из-за не допуска жилищно-эксплуатационной конторой работников интернет провайдера на участки для работ.


Как сообщили корреспонденту 3652.ru жильцы одного из домов, который находится под ведомством  ЖЭУ-5 в городе Симферополе. "При попытке подключить интернет, начальник ЖЭУ-5 требует собрать подписи от жильцов всего дома, где 51% будет "за" проведение работ интернет провайдером. Предъявленные требования жилищно-эксплуатационной конторой усложняют подключение интернет провайдера к дому", - рассказал один из жильцов дома.


В свою очередь начальник  ЖЭУ-5 Киевского района Николай Бокало отметил, что согласно законодательству РФ для того чтобы проводить любые работы на фасаде дома, а также на крыше необходимо принять постановление разрешающие работы, собрав от жильцов дома 51% голосов поддерживающих данную инициативу. "Своим решением жильцы дома разрешают по фасаду дома проводить непонятные кабеля, кроме того у работников интернета должен быть допуск на проведение работ", - уточнил Бокало.


Жильцы дома были возмущены таким решением, так как собирать совет дома, а также попытаться опросить весь дом для проведения элементарных работ по подключению интернета в одну из квартир жилого дома задача не из легких.


В городе Симферополь жильцы многоэтажных домов жалуются на трудности подключить интернет, из-за не допуска жилищно-эксплуатационной конторой работников интернет провайдера на участки для работ. Как сообщили корреспонденту 3652.ru жильцы одного из домов, который находится под ведомством ЖЭУ-5 в городе Симферополе. "При попытке подключить интернет, начальник ЖЭУ-5 требует собрать подписи от жильцов всего дома, где 51% будет "за" проведение работ интернет провайдером. Предъявленные требования жилищно-эксплуатационной конторой усложняют подключение интернет провайдера к дому", - рассказал один из жильцов дома. В свою очередь начальник ЖЭУ-5 Киевского района Николай Бокало отметил, что согласно законодательству РФ для того чтобы проводить любые работы на фасаде дома, а также на крыше необходимо принять постановление разрешающие работы, собрав от жильцов дома 51% голосов поддерживающих данную инициативу. "Своим решением жильцы дома разрешают по фасаду дома проводить непонятные кабеля, кроме того у работников интернета должен быть допуск на проведение работ", - уточнил Бокало. Жильцы дома были возмущены таким решением, так как собирать совет дома, а также попытаться опросить весь дом для проведения элементарных работ по подключению интернета в одну из квартир жилого дома задача не из легких.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика