Горноспасателям вручили новые куртки - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Горноспасателям вручили новые куртки - «Происшествия»


У пятнадцати членов Федерации альпинизма и скалолазания Севастополя — спасателей поисково-спасательного отряда в горной местности г. Севастополя появились новые яркие куртки от российского производителя снаряжения RedFox.


в своем блоге президент Федерации альпинизма Севастополя Юрий Круглов.


«Считаю, что наметившаяся тенденция помогать нам в осуществлении общего полезного дела — это очень правильно. Это не просто благодарность за сделанную работу, а и признак наступившей зрелости и ответственности гражданского общества за себя», — считает Ю.Круглов.


В 2010 году из числа членов Федерации альпинизма и скалолазания Севастополя был создан общественный спасотряд «Горная поисково-спасательная группа», который с того времени и по сей день активно участвует в поиске и спасении терпящих бедствие в горах, проводит подготовку и обучение горных спасателей, разрабатывает новые методики проведения спасательных работ в горах Крыма, оказывает содействие специализированным службам, маркирует туристские маршруты по горному Крыму, ремонтирует альпинистские маршруты, проводит ежегодные соревнования горноспасателей Новости Крыма Rescue Fest.


Первоначальной задачей было усиление Комммунальной аварийно-спасательной службы Севастополя — правопреемницы севастопольской КСС. В настоящее время члены «горной поисково спасательной группы» составляют ядро регионального поисково-спасательного отряда в горной местности Центра Гражданской Защиты города Севастополя.


В команде состоят мастера спорта по альпинизму и скалолазанию, кандидаты в мастера спорта, спортсмены-разрядники. Все — с отличным знанием местности, альпинистских маршрутов, троп и пещер, способные решать задачи любой сложности в спасательном деле в Крыму.



У пятнадцати членов Федерации альпинизма и скалолазания Севастополя — спасателей поисково-спасательного отряда в горной местности г. Севастополя появились новые яркие куртки от российского производителя снаряжения RedFox. в своем блоге президент Федерации альпинизма Севастополя Юрий Круглов. «Считаю, что наметившаяся тенденция помогать нам в осуществлении общего полезного дела — это очень правильно. Это не просто благодарность за сделанную работу, а и признак наступившей зрелости и ответственности гражданского общества за себя», — считает Ю.Круглов. В 2010 году из числа членов Федерации альпинизма и скалолазания Севастополя был создан общественный спасотряд «Горная поисково-спасательная группа», который с того времени и по сей день активно участвует в поиске и спасении терпящих бедствие в горах, проводит подготовку и обучение горных спасателей, разрабатывает новые методики проведения спасательных работ в горах Крыма, оказывает содействие специализированным службам, маркирует туристские маршруты по горному Крыму, ремонтирует альпинистские маршруты, проводит ежегодные соревнования горноспасателей Новости Крыма Rescue Fest. Первоначальной задачей было усиление Комммунальной аварийно-спасательной службы Севастополя — правопреемницы севастопольской КСС. В настоящее время члены «горной поисково спасательной группы» составляют ядро регионального поисково-спасательного отряда в горной местности Центра Гражданской Защиты города Севастополя. В команде состоят мастера спорта по альпинизму и скалолазанию, кандидаты в мастера спорта, спортсмены-разрядники. Все — с отличным знанием местности, альпинистских маршрутов, троп и пещер, способные решать задачи любой сложности в спасательном деле в Крыму.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика