В Казачьей в море упал автомобиль - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Казачьей в море упал автомобиль - «Происшествия»


В Севастополе двое человек на автомобиле упали в море в бухте Казачьей. Пострадавший пассажир госпитализирован, водителя разыскивает полиция.


Автомобиль упал в море с разгона

В Севастополе двое человек на автомобиле упали в море в бухте Казачьей. Пострадавший пассажир госпитализирован, водителя разыскивает полиция.


В воскресенье, 7 июня, неустановленный водитель на автомобиле BMW ехал с пассажиром в Казачьей в сторону Херсонесского маяка. Внезапно водитель выехал за пределы дороги влево, но не остановился — в результате автомобиль упал в море, сообщили «Севастопольской газете» в пресс-службе УМВД Севастополя.


Пострадал 25-летний пассажир — он госпитализирован с политравмой и закрытой черепно-мозговой травмой. Водителя на месте происшествия не оказалось, предполагается, что он скрылся. Полиция ведет его поиски.


Это не первое подобное дорожно-транспортное происшествие в Казачьей. В 2013 году женщина за рулем автомобиля ВАЗ, пытаясь покончить с собой, разогнала машину и бросилась в море с обрыва. Пострадавшую спас проплывавший мимо дайвер, в результате происшествия женщина получила многочисленные травмы.


В 2006 году в Казачьей, в районе 35-й береговой батареи, со скалы упал автомобиль «Таврия». Начальной скорости у машины не было, она упала с 40-метровой высоты на крышу и разбилась о прибрежные камни. Молодые мужчина и женщина, находившиеся в нем, погибли на месте происшествия.


В Севастополе двое человек на автомобиле упали в море в бухте Казачьей. Пострадавший пассажир госпитализирован, водителя разыскивает полиция. Автомобиль упал в море с разгона В Севастополе двое человек на автомобиле упали в море в бухте Казачьей. Пострадавший пассажир госпитализирован, водителя разыскивает полиция. В воскресенье, 7 июня, неустановленный водитель на автомобиле BMW ехал с пассажиром в Казачьей в сторону Херсонесского маяка. Внезапно водитель выехал за пределы дороги влево, но не остановился — в результате автомобиль упал в море, сообщили «Севастопольской газете» в пресс-службе УМВД Севастополя. Пострадал 25-летний пассажир — он госпитализирован с политравмой и закрытой черепно-мозговой травмой. Водителя на месте происшествия не оказалось, предполагается, что он скрылся. Полиция ведет его поиски. Это не первое подобное дорожно-транспортное происшествие в Казачьей. В 2013 году женщина за рулем автомобиля ВАЗ, пытаясь покончить с собой, разогнала машину и бросилась в море с обрыва. Пострадавшую спас проплывавший мимо дайвер, в результате происшествия женщина получила многочисленные травмы. В 2006 году в Казачьей, в районе 35-й береговой батареи, со скалы упал автомобиль «Таврия». Начальной скорости у машины не было, она упала с 40-метровой высоты на крышу и разбилась о прибрежные камни. Молодые мужчина и женщина, находившиеся в нем, погибли на месте происшествия.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика