В Феодосии произошел большой пожар: подробности - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии произошел большой пожар: подробности - «Феодосия»


Во вторник, 16 февраля, в Феодосии загорелось деревянное трехэтажное строение по ул. Барановской. Первый звонок с сообщением о пожаре поступил на линию пожарно-спасательной службы в 17:21. Команды пожарно-спасательной службы прибыли на место в 17:27.
В Феодосии произошел большой пожар: подробности - «Феодосия»

Автор фото Э.Воблин


Здание расположено в густонаселенном районе, окружено многоэтажными жилыми домами и имеет пятую степень огнестойкости (всего пять), т.е. вероятность возгорания и сложность тушения такого объекта очень высокая, пояснили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Республике Крым. Первоначально основные силы и средства были брошены на защиту рядом стоящих жилых домов и газораспределительной установки.


От высокой температуры воздуха в окнах соседних домов лопались стекла. Пожар охватил площадь в 200 кв. м, на его ликвидацию прибывшим на место спасателям потребовалось три часа. Были задействованы три подразделения пожарно-спасательной службы, подразделение «Крым-Спаса», пожарные команды нефтебазы и феодосийской войсковой части № 85 388. На месте работали 8 пожарных машин, подвоз воды был организован транспортом ФФ ГУП РК «Вода Крыма» и МУП «КБ -2000».


В 18:48 пожар удалось локализовать, ликвидировали его в 20:26. Ликвидация последствий пожара продолжалась до 22:40.


В настоящий момент на месте работают эксперты из Симферополя, которые устанавливают причину возгорания и размер нанесенного ущерба. Жертв и пострадавших нет, сообщили в пресс-службе ведомства.


Во вторник, 16 февраля, в Феодосии загорелось деревянное трехэтажное строение по ул. Барановской. Первый звонок с сообщением о пожаре поступил на линию пожарно-спасательной службы в 17:21. Команды пожарно-спасательной службы прибыли на место в 17:27. Автор фото Э.Воблин Здание расположено в густонаселенном районе, окружено многоэтажными жилыми домами и имеет пятую степень огнестойкости (всего пять), т.е. вероятность возгорания и сложность тушения такого объекта очень высокая, пояснили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Республике Крым. Первоначально основные силы и средства были брошены на защиту рядом стоящих жилых домов и газораспределительной установки. От высокой температуры воздуха в окнах соседних домов лопались стекла. Пожар охватил площадь в 200 кв. м, на его ликвидацию прибывшим на место спасателям потребовалось три часа. Были задействованы три подразделения пожарно-спасательной службы, подразделение «Крым-Спаса», пожарные команды нефтебазы и феодосийской войсковой части № 85 388. На месте работали 8 пожарных машин, подвоз воды был организован транспортом ФФ ГУП РК «Вода Крыма» и МУП «КБ -2000». В 18:48 пожар удалось локализовать, ликвидировали его в 20:26. Ликвидация последствий пожара продолжалась до 22:40. В настоящий момент на месте работают эксперты из Симферополя, которые устанавливают причину возгорания и размер нанесенного ущерба. Жертв и пострадавших нет, сообщили в пресс-службе ведомства.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика