Турки намереваются вложиться в Крым . - «Центральный Крым» » Новости Крыма

✔ Турки намереваются вложиться в Крым . - «Центральный Крым»



Представители региона выступили с инвестиционными предложениями.




Турки намереваются вложиться в Крым . - «Центральный Крым»
Турки намереваются вложиться в КрымО соответствующих намерениях бизнесменов журналистам рассказал глава Крыма Сергей Аксенов, сообщает турецкое информационное издание «Спутник».


Так, говорится, что полуостров рассматривается бизнесменами из Турции как интересная площадка для вложений. «Турецкий бизнес традиционно активен в Крыму. Турецкие бизнесмены готовы инвестировать в Крым более 12 миллиардов долларов», – отметил Аксенов.


При этом он подчеркнул, что турки, в первую очередь, рассматривают возможность капиталовложений в такие отрасли, как здравоохранение, строительство, туризм, производство мебели, запчастей, одежды, энергетика и некоторые иные сферы.


Представители региона выступили с инвестиционными предложениями. Турки намереваются вложиться в КрымО соответствующих намерениях бизнесменов журналистам рассказал глава Крыма Сергей Аксенов, сообщает турецкое информационное издание «Спутник». Так, говорится, что полуостров рассматривается бизнесменами из Турции как интересная площадка для вложений. «Турецкий бизнес традиционно активен в Крыму. Турецкие бизнесмены готовы инвестировать в Крым более 12 миллиардов долларов», – отметил Аксенов. При этом он подчеркнул, что турки, в первую очередь, рассматривают возможность капиталовложений в такие отрасли, как здравоохранение, строительство, туризм, производство мебели, запчастей, одежды, энергетика и некоторые иные сферы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика