Над Луганском сбили крупный американский беспилотник (ВИДЕО) - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Над Луганском сбили крупный американский беспилотник (ВИДЕО) - «Происшедствия Крыма»


Над Луганском сбили крупный американский беспилотник (ВИДЕО) - «Происшедствия Крыма»

Взрыв в Луганске в районе квартала Южный вызван падением обломка крупного беспилотного аппарата, сбитого высокоточным оружием защитников ЛНР – сообщил источник.«Беспилотник украинской армии американского производства, метра четыре в длину, с широтой размаха крыльев до 6 метров. По ночам появлялся, но сначала не решались сбивать, поскольку сложно попасть и непонятно что было в фюзеляже - не исключено, что начинка взрывоопасная была. Затем появился утром, решили уничтожить в воздухе – использовали высокоточное оружие. Осколки беспилотника упали в городе, но никто не пострадал» - рассказал источник.По его словам «укры даже не представляют, насколько совершенствовались в профессиональном плане защитники Луганской народной республики со времен 2014 года».«Любую агрессию украинских вояк, как с воздуха, так и с земли готовы отразить, беспилотник тому пример» - резюмировал источник.
Над Луганском сбили крупный американский беспилотник (ВИДЕО) - «Происшедствия Крыма»

Телеканал "Звезда"
Над Луганском сбили крупный американский беспилотник (ВИДЕО) - «Происшедствия Крыма»

Кадры с места взрыва в Луганске появились в Сети
16 февраля 2016, 13:11В Сети появились первые кадры с места взрыва в Луганске в районе квартала Южный. Как видно на видео, снятом одним из местных жителей, посреди газона рядом с жилыми домами видна воронка от снаряда. ... Подробнее »

Взрыв в Луганске в районе квартала Южный вызван падением обломка крупного беспилотного аппарата, сбитого высокоточным оружием защитников ЛНР – сообщил источник.«Беспилотник украинской армии американского производства, метра четыре в длину, с широтой размаха крыльев до 6 метров. По ночам появлялся, но сначала не решались сбивать, поскольку сложно попасть и непонятно что было в фюзеляже - не исключено, что начинка взрывоопасная была. Затем появился утром, решили уничтожить в воздухе – использовали высокоточное оружие. Осколки беспилотника упали в городе, но никто не пострадал» - рассказал источник.По его словам «укры даже не представляют, насколько совершенствовались в профессиональном плане защитники Луганской народной республики со времен 2014 года».«Любую агрессию украинских вояк, как с воздуха, так и с земли готовы отразить, беспилотник тому пример» - резюмировал источник. Телеканал "Звезда" Кадры с места взрыва в Луганске появились в Сети 16 февраля 2016, 13:11В Сети появились первые кадры с места взрыва в Луганске в районе квартала Южный. Как видно на видео, снятом одним из местных жителей, посреди газона рядом с жилыми домами видна воронка от снаряда. . Подробнее »


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика