Полиция задержала убийцу зампреда избиркома Севастополя - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Полиция задержала убийцу зампреда избиркома Севастополя - «Происшествия»


Полиция задержала убийцу зампреда избиркома Севастополя - «Происшествия»

Сотрудники МВД задержали двух лиц, подозреваемых в совершении убийства в одном из сел Бахчисарайского района Крыма.


По данным пресс-службы МВД Крыма, сообщение об убийстве 31-летнего потерпевшего поступило 13 июня. Между тремя жителями Севастополя, находившимися на отдыхе, произошел бытовой конфликт. В результате драки потерпевшему было нанесено ножевое ранение, от которого он скончался на месте происшествия.


Сотрудниками полиции были задержаны двое граждан 1979 и 1986 годов рождения, подозреваемых в совершении преступления. По материалам органов внутренних дел следственными органами возбуждено уголовное дело.


В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому лицу меры пресечения в виде содержания под стражей.


Как сообщало агентство е-Крым, в ночь на воскресенье произошло убийство заместителя председателя Севастопольской избирательной комиссии, 31-летнего юриста Романа Шамрая.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.

Сотрудники МВД задержали двух лиц, подозреваемых в совершении убийства в одном из сел Бахчисарайского района Крыма. По данным пресс-службы МВД Крыма, сообщение об убийстве 31-летнего потерпевшего поступило 13 июня. Между тремя жителями Севастополя, находившимися на отдыхе, произошел бытовой конфликт. В результате драки потерпевшему было нанесено ножевое ранение, от которого он скончался на месте происшествия. Сотрудниками полиции были задержаны двое граждан 1979 и 1986 годов рождения, подозреваемых в совершении преступления. По материалам органов внутренних дел следственными органами возбуждено уголовное дело. В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому лицу меры пресечения в виде содержания под стражей. Как сообщало агентство е-Крым, в ночь на воскресенье произошло убийство заместителя председателя Севастопольской избирательной комиссии, 31-летнего юриста Романа Шамрая. Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика