Поздравление главы муниципального образования городской округ Феодосия Светланы Гевчук с Днём защитника Отечества - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Поздравление главы муниципального образования городской округ Феодосия Светланы Гевчук с Днём защитника Отечества - «Феодосия»


Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, ветераны-интернационалисты, военнослужащие и воины запаса! Дорогие друзья!
Поздравление главы муниципального образования городской округ Феодосия Светланы Гевчук с Днём защитника Отечества - «Феодосия»

Поздравление главы муниципального образования городской округ Феодосия Светланы Гевчук с Днём защитника Отечества


От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!


Мужество, стойкость, патриотизм, готовность к самопожертвованию во все времена отличали тех, кто нес службу по защите России. В этот праздничный день доблести и чести с особой благодарностью обращаюсь к дорогим ветеранам Великой Отечественной войны, кто не щадя жизни, сражался с захватчиками на фронте и ковал победу в тылу. Вы на деле с оружием в руках показали, что готовы отдать свою жизнь за Родину, за то, чтобы на земле царил мир. Хочу поблагодарить и тех, кто встречает этот праздник на боевом посту, охраняя покой людей. Вы несете свою службу достойно и готовы при первой же необходимости защитить государство. В Феодосийском муниципалитете немало семей связано с армией и флотом. Через срочную службу в Вооруженных Силах прошли десятки тысяч наших земляков, и для большинства из них это стало настоящей школой жизни.


Но 23 февраля не случайно называют всенародным праздником, ведь каждый, кто добросовестно и с полной отдачей сил занимается своим делом, вносит посильный вклад в приумножение богатства и силы великой России с полным правом может называться защитником своего Отечества.


Желаю всем, кто честно исполнял и исполняет свой долг перед Родиной, крепкого здоровья, процветания, благополучия и мира, несгибаемой воли и успехов! Пусть российская армия и впредь будет непобедимой и легендарной!


С уважением,


С.Н. Гевчук, глава муниципального образования городской округ Феодосия - председатель Феодосийского городского совета


Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, ветераны-интернационалисты, военнослужащие и воины запаса! Дорогие друзья! Поздравление главы муниципального образования городской округ Феодосия Светланы Гевчук с Днём защитника Отечества От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Мужество, стойкость, патриотизм, готовность к самопожертвованию во все времена отличали тех, кто нес службу по защите России. В этот праздничный день доблести и чести с особой благодарностью обращаюсь к дорогим ветеранам Великой Отечественной войны, кто не щадя жизни, сражался с захватчиками на фронте и ковал победу в тылу. Вы на деле с оружием в руках показали, что готовы отдать свою жизнь за Родину, за то, чтобы на земле царил мир. Хочу поблагодарить и тех, кто встречает этот праздник на боевом посту, охраняя покой людей. Вы несете свою службу достойно и готовы при первой же необходимости защитить государство. В Феодосийском муниципалитете немало семей связано с армией и флотом. Через срочную службу в Вооруженных Силах прошли десятки тысяч наших земляков, и для большинства из них это стало настоящей школой жизни. Но 23 февраля не случайно называют всенародным праздником, ведь каждый, кто добросовестно и с полной отдачей сил занимается своим делом, вносит посильный вклад в приумножение богатства и силы великой России с полным правом может называться защитником своего Отечества. Желаю всем, кто честно исполнял и исполняет свой долг перед Родиной, крепкого здоровья, процветания, благополучия и мира, несгибаемой воли и успехов! Пусть российская армия и впредь будет непобедимой и легендарной! С уважением, С.Н. Гевчук, глава муниципального образования городской округ Феодосия - председатель Феодосийского городского совета


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика