На симферопольца напал дикий кабан - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ На симферопольца напал дикий кабан - «Симферополь»


На симферопольца напал дикий кабан - «Симферополь»

В Белогорском районе на мужчину напал дикий кабан. На помощь пострадавшему пришли крымские спасатели.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Министерстве чрезвычайных ситуаций Республики Крым.


29 февраля около 16:30 в службу спасения поступило сообщение о том, что животное напало на мужчину, пострадавший предположительно находится в районе села Межгорье и не может самостоятельно передвигаться, нуждается в срочной помощи.


К месту выехала группа спасателей Белогорского аварийно-спасательного поста «Крым-Спас», сотрудники 1-го ПСО г. Симферополь, а также работники ГБУ РК «Охотничье хозяйство «Холодная гора». 


32-летний мужчина, житель г. Симферополь, был обнаружен в районе с. Овражки. Он сумел самостоятельно наложить себе тугую повязку, однако передвигаться не мог. По словам спасателей, молодой человек находился не на охоте, а просто совершал туристический поход.


Крымские спасатели оказали ему первую доврачебную помощь и с помощью носилок доставили к карете скорой помощи. С предварительным диагнозом «открытый перелом ноги и рваные раны правой руки» мужчина был доставлен в Белогорскую городскую больницу.


В Белогорском районе на мужчину напал дикий кабан. На помощь пострадавшему пришли крымские спасатели. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Министерстве чрезвычайных ситуаций Республики Крым. 29 февраля около 16:30 в службу спасения поступило сообщение о том, что животное напало на мужчину, пострадавший предположительно находится в районе села Межгорье и не может самостоятельно передвигаться, нуждается в срочной помощи. К месту выехала группа спасателей Белогорского аварийно-спасательного поста «Крым-Спас», сотрудники 1-го ПСО г. Симферополь, а также работники ГБУ РК «Охотничье хозяйство «Холодная гора». 32-летний мужчина, житель г. Симферополь, был обнаружен в районе с. Овражки. Он сумел самостоятельно наложить себе тугую повязку, однако передвигаться не мог. По словам спасателей, молодой человек находился не на охоте, а просто совершал туристический поход. Крымские спасатели оказали ему первую доврачебную помощь и с помощью носилок доставили к карете скорой помощи. С предварительным диагнозом «открытый перелом ноги и рваные раны правой руки» мужчина был доставлен в Белогорскую городскую больницу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика