Гражданин Украины незаконно пытался провести в Крым более 1000 пачек табачных изделий (ФОТО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Гражданин Украины незаконно пытался провести в Крым более 1000 пачек табачных изделий (ФОТО) - «Симферополь»


Гражданин Украины незаконно пытался провести в Крым более 1000 пачек табачных изделий (ФОТО) - «Симферополь»

27 февраля в двустороннем автомобильном пункте пропуска Перекоп, должностные лица таможенного поста Крымской таможни совместно с сотрудниками Пограничного Управления ФСБ России по Республике Крым пресекли попытку ввоза на территорию Евразийского экономического союза более 1000 пачек табачных изделий.


Как сообщили корреспонденту 3652.ru в пресс-службе Крымской таможни, в ходе проведения таможенного досмотра микроавтобуса, под управлением гражданина Украины, в салоне автомобиля на задних пассажирских сиденьях, под тканевой обивкой пяти мягких подушек таможенники обнаружили 1048 пачек сигарет «Parliament».


Всего в результате таможенного контроля было выявлено и изъято 20960 сигарет.


По данному факту Крымской таможней возбуждены административные дела по части 2 статьи 16.1 («Незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза товаров и (или) транспортных средств международной перевозки») и части 1 ст.16.3 («Несоблюдение запретов и (или) ограничений на ввоз товаров на таможенную территорию таможенного союза или в Российскую Федерацию и (или) вывоз товаров с таможенной территории таможенного союза или из Российской Федерации») КоАП Российской Федерации.


Гражданин Украины незаконно пытался провести в Крым более 1000 пачек табачных изделий (ФОТО) - «Симферополь»
Гражданин Украины незаконно пытался провести в Крым более 1000 пачек табачных изделий (ФОТО) - «Симферополь»


27 февраля в двустороннем автомобильном пункте пропуска Перекоп, должностные лица таможенного поста Крымской таможни совместно с сотрудниками Пограничного Управления ФСБ России по Республике Крым пресекли попытку ввоза на территорию Евразийского экономического союза более 1000 пачек табачных изделий. Как сообщили корреспонденту 3652.ru в пресс-службе Крымской таможни, в ходе проведения таможенного досмотра микроавтобуса, под управлением гражданина Украины, в салоне автомобиля на задних пассажирских сиденьях, под тканевой обивкой пяти мягких подушек таможенники обнаружили 1048 пачек сигарет «Parliament». Всего в результате таможенного контроля было выявлено и изъято 20960 сигарет. По данному факту Крымской таможней возбуждены административные дела по части 2 статьи 16.1 («Незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза товаров и (или) транспортных средств международной перевозки») и части 1 ст.16.3 («Несоблюдение запретов и (или) ограничений на ввоз товаров на таможенную территорию таможенного союза или в Российскую Федерацию и (или) вывоз товаров с таможенной территории таможенного союза или из Российской Федерации») КоАП Российской Федерации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика