
В связи с возможным применением графика аварийного отключения электроэнергии в Симферополе возобновят свою работу световые башни.
Соответствующие решение было принято во время заседания оперативного Штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации на территории городского округа Симферополь, передает корреспондент 3652.ru.
Департаменту городского хозяйства совместно со службами МЧС поручено обеспечить монтаж световых установок на пешеходных переходах и оживлённых перекрёстках. В решении Штаба была отмечена необходимость согласования установок световых башен с подразделениями ГИБДД России в Крыму.
Как сообщалось ранее, на территории Симферополя приостанавливается деятельность строительных предприятий, а также все социально значимые объекты будут переведены на автономные источники энергоснабжения.
Архив новостей