В Симферополе возобновят работу световые башни - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В Симферополе возобновят работу световые башни - «Симферополь»


В Симферополе возобновят работу световые башни - «Симферополь»

В связи с возможным применением графика аварийного отключения электроэнергии в Симферополе возобновят свою работу световые башни.


Соответствующие решение было принято во время заседания оперативного Штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации на территории городского округа Симферополь, передает корреспондент 3652.ru.


Департаменту городского хозяйства совместно со службами МЧС поручено обеспечить монтаж световых установок на пешеходных переходах и оживлённых перекрёстках. В решении Штаба была отмечена необходимость согласования установок световых башен с подразделениями ГИБДД России в Крыму.


Как сообщалось ранее, на территории Симферополя приостанавливается деятельность строительных предприятий, а также  все социально значимые объекты будут переведены на автономные источники энергоснабжения.


В связи с возможным применением графика аварийного отключения электроэнергии в Симферополе возобновят свою работу световые башни. Соответствующие решение было принято во время заседания оперативного Штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации на территории городского округа Симферополь, передает корреспондент 3652.ru. Департаменту городского хозяйства совместно со службами МЧС поручено обеспечить монтаж световых установок на пешеходных переходах и оживлённых перекрёстках. В решении Штаба была отмечена необходимость согласования установок световых башен с подразделениями ГИБДД России в Крыму. Как сообщалось ранее, на территории Симферополя приостанавливается деятельность строительных предприятий, а также все социально значимые объекты будут переведены на автономные источники энергоснабжения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика