Работа по расчету ставок техприсоединения к электросетям для крупных промышленных объектов полуострова продолжается - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Работа по расчету ставок техприсоединения к электросетям для крупных промышленных объектов полуострова продолжается - «Экономика»


Работа по расчету ставок техприсоединения к электросетям для крупных промышленных объектов полуострова продолжается  - «Экономика»

В Госкомцен Крыма состоялось совещание с представителями «Крымэнерго» по вопросам определения платы за техприсоединение к электросетям предприятия

Работа по расчету ставок технологического присоединения к электрическим сетям энергосбытовой организации для крупных промышленных объектов полуострова продолжается. Под руководством заместителя председателя Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым Аллы Чекалиной состоялось рабочее совещание с представителями ГУП РК «Крымэнерго» по проблемным вопросам определения платы за техприсоединение к электросетям предприятия.

В ходе совещания представитель ГУП РК «Крымэнерго» озвучил основные вопросы подготовки расчетных материалов для определения платы за технологическое присоединение к электрическим сетям по стандартизированным ставкам и по индивидуальному проекту для шести крупных промышленных объектов, среди которых вновь созданное сельхозпредприятие, один из терминалов симферопольского аэропорта, объекты водоснабжения и прочие.

В свою очередь, Алла Чекалина отметила значимость скорейшего решения данного вопроса. «Для экономики республики это вопрос принципиальный», - подчеркнула заместитель председателя ГКЦТ РК.

Также участники совещания обсудили опыт решения подобных проблем в других регионах Российской Федерации. По результатам совещания, участники определили круг задач, которые должны быть решены как со стороны предприятия, так и со стороны Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым для нахождения возможных вариантов решения.

Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым


http://gkz.rk.gov.ru

В Госкомцен Крыма состоялось совещание с представителями «Крымэнерго» по вопросам определения платы за техприсоединение к электросетям предприятия Работа по расчету ставок технологического присоединения к электрическим сетям энергосбытовой организации для крупных промышленных объектов полуострова продолжается. Под руководством заместителя председателя Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым Аллы Чекалиной состоялось рабочее совещание с представителями ГУП РК «Крымэнерго» по проблемным вопросам определения платы за техприсоединение к электросетям предприятия. В ходе совещания представитель ГУП РК «Крымэнерго» озвучил основные вопросы подготовки расчетных материалов для определения платы за технологическое присоединение к электрическим сетям по стандартизированным ставкам и по индивидуальному проекту для шести крупных промышленных объектов, среди которых вновь созданное сельхозпредприятие, один из терминалов симферопольского аэропорта, объекты водоснабжения и прочие. В свою очередь, Алла Чекалина отметила значимость скорейшего решения данного вопроса. «Для экономики республики это вопрос принципиальный», - подчеркнула заместитель председателя ГКЦТ РК. Также участники совещания обсудили опыт решения подобных проблем в других регионах Российской Федерации. По результатам совещания, участники определили круг задач, которые должны быть решены как со стороны предприятия, так и со стороны Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым для нахождения возможных вариантов решения. Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым http://gkz.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика