Россельхознадзор вернул в Украину около полутоны мяса, сала и меда, которые пытались провезти в Крым (ФОТО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Россельхознадзор вернул в Украину около полутоны мяса, сала и меда, которые пытались провезти в Крым (ФОТО) - «Симферополь»


Россельхознадзор вернул в Украину около полутоны мяса, сала и меда, которые пытались провезти в Крым (ФОТО) - «Симферополь»

За минувшую семидневку государственные инспекторы Россельхознадзора предотвратили 112 попыток ввоза в Крым из Украины небезопасных продуктов питания животного происхождения.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в управлении Россельхознадзора по Республике Крым и г. Севастополь.


"За неделю на автомобильных пунктах пропуска было выявлено 32,5 кг свинины, 165,6 кг свиного шпика, 79,6 кг мяса птицы, 21,6 кг говядины, 64,9 кг колбасных изделий, 31,4 кг свежей рыбы, 8,5 кг молочной продукции, 24,3 кг мёда и ряд других запрещённых к ввозу товаров общей массой около полутоны", - говорится в сообщении.


Вся указанная продукция находилась в ручной клади граждан Украины и багаже личного автотранспорта. 


На основании действующего временного запрета на ввоз сырья и продовольствия украинского производства товары были возвращены на территорию сопредельного государства.


Россельхознадзор вернул в Украину около полутоны мяса, сала и меда, которые пытались провезти в Крым (ФОТО) - «Симферополь»


Россельхознадзор вернул в Украину около полутоны мяса, сала и меда, которые пытались провезти в Крым (ФОТО) - «Симферополь»


Россельхознадзор вернул в Украину около полутоны мяса, сала и меда, которые пытались провезти в Крым (ФОТО) - «Симферополь»


За минувшую семидневку государственные инспекторы Россельхознадзора предотвратили 112 попыток ввоза в Крым из Украины небезопасных продуктов питания животного происхождения. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в управлении Россельхознадзора по Республике Крым и г. Севастополь. "За неделю на автомобильных пунктах пропуска было выявлено 32,5 кг свинины, 165,6 кг свиного шпика, 79,6 кг мяса птицы, 21,6 кг говядины, 64,9 кг колбасных изделий, 31,4 кг свежей рыбы, 8,5 кг молочной продукции, 24,3 кг мёда и ряд других запрещённых к ввозу товаров общей массой около полутоны", - говорится в сообщении. Вся указанная продукция находилась в ручной клади граждан Украины и багаже личного автотранспорта. На основании действующего временного запрета на ввоз сырья и продовольствия украинского производства товары были возвращены на территорию сопредельного государства.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика