В Приморском построят дом для депортированных граждан - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Приморском построят дом для депортированных граждан - «Феодосия»


В Феодосии работает комиссия по предоставлению одноразовой материальной помощи на завершение строительства жилья для депортированных граждан, кроме того, согласно поручению Госкомитета по делам межнациональных отношений, в городе утверждено пять объектов капитального строительства в местах проживания репатриантов.
В Приморском построят дом для депортированных граждан - «Феодосия»

Изображение из Интернета


Об этом сообщил заместитель начальника департамента архитектуры Алексей Головня. По его словам, в настоящий момент уже принято решение о выделении четырем семьям материальной помощи в сумме 500 тысяч рублей из бюджета на завершение строительства жилого дома.


Кроме того, утверждены 5 объектов капитального строительства в местах компактного проживания репатриантов. Это строительство 72-квартирного жилого дома поселке Приморский, а также строительство сетей электроснабжения, канализования, водоснабжения и газоснабжения в Греческом квартале на Челноках.


- Для строительства 72-квартирного жилого дома зарезервирован участок в Приморском, район жилого дома по ул. Просвещения, 5, площадью 0,4 га. До конца февраля планируется подписание договора о безвозмездном пользовании земельным участком, что позволит уже в этом году проведение проектно изыскательных работ, - рассказал А. Головня.


В Феодосии работает комиссия по предоставлению одноразовой материальной помощи на завершение строительства жилья для депортированных граждан, кроме того, согласно поручению Госкомитета по делам межнациональных отношений, в городе утверждено пять объектов капитального строительства в местах проживания репатриантов. Изображение из Интернета Об этом сообщил заместитель начальника департамента архитектуры Алексей Головня. По его словам, в настоящий момент уже принято решение о выделении четырем семьям материальной помощи в сумме 500 тысяч рублей из бюджета на завершение строительства жилого дома. Кроме того, утверждены 5 объектов капитального строительства в местах компактного проживания репатриантов. Это строительство 72-квартирного жилого дома поселке Приморский, а также строительство сетей электроснабжения, канализования, водоснабжения и газоснабжения в Греческом квартале на Челноках. - Для строительства 72-квартирного жилого дома зарезервирован участок в Приморском, район жилого дома по ул. Просвещения, 5, площадью 0,4 га. До конца февраля планируется подписание договора о безвозмездном пользовании земельным участком, что позволит уже в этом году проведение проектно изыскательных работ, - рассказал А. Головня.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика