Власти Крыма хотят получить максимум полномочий по регулированию бизнеса - «Политика» » Новости Крыма

✔ Власти Крыма хотят получить максимум полномочий по регулированию бизнеса - «Политика»


Власти Крыма хотят получить максимум полномочий по регулированию бизнеса
По мнению главы РК, такие меры позволят быстрее решать проблемы предпринимателей на местах.
Власти Крыма хотят получить максимум полномочий по регулированию бизнеса - «Политика»








К сожалению, мы не можем отобразить эту картинку.Сообщение об ошибке автоматически отправлено в службу поддержки. Приносим свои извинения


© AP 2015

Власти Крыма выступили с инициативой передачи регулирующих полномочий по малому и среднему бизнесу на региональный уровень, об этом журналистам после совещания с Дмитрием Медведевым сообщил глава РК Сергей Аксёнов.



Власти Крыма хотят получить максимум полномочий по регулированию бизнеса - «Политика»


Медведев: переходный период вхождения Крыма в российскую среду завершен


По его словам, на совещании в Крыму премьер-министр «для себя понял, что многие вещи в республике не подпадают под российские стандарты, а некоторые требуют урегулирования на федеральном уровне».

«От нас была инициатива в той части, чтобы максимум регулирующих полномочий было передано региональным органам власти», — сообщил Аксёнов. Глава Крыма считает, что такая мера поможет властям на месте быстрее реагировать на проблемы, которые возникают у предпринимателей.

Напомним, что ранее Дмитрий Медведев поручил властям Крыма и Севастополя максимально упростить регистрацию бизнеса в свободной экономической зоне.


Власти Крыма хотят получить максимум полномочий по регулированию бизнеса По мнению главы РК, такие меры позволят быстрее решать проблемы предпринимателей на местах. К сожалению, мы не можем отобразить эту картинку.Сообщение об ошибке автоматически отправлено в службу поддержки. Приносим свои извинения


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика