Аксенов поручил проводить опрос туристов, отдыхающих в Крыму - «Политика» » Новости Крыма

✔ Аксенов поручил проводить опрос туристов, отдыхающих в Крыму - «Политика»


Аксенов поручил проводить опрос туристов, отдыхающих в Крыму
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 июн — РИА Новости. Глава Крыма Сергей Аксенов поручил проводить опрос туристов, чтобы трезво оценить слабые позиции курортной отрасли региона.

Аксенов поручил проводить опрос туристов, отдыхающих в Крыму - «Политика»






© AP 2015

По мнению Аксенова, после того, как туристы отдохнут, они поймут, соответствовала ли стоимость путевки тому качеству, которое было представлено крымскими санаторно-курортными объектами.

«Изучению мнения туристов мы должны уделить в этом сезоне особое внимание. При этом опрос туристов необходимо проводить в Международном аэропорту “Симферополь” и на Керченской паромной переправе. Благодаря такой информации мы сможем трезво оценить наши слабые позиции и отработать ряд конкретных вопросов, которые стоят перед отраслью. Без понимания оценки того, как нас со стороны оценивают люди, мы реагировать на ситуацию не сможем», — цитирует слова Аксенова его пресс-служба.

Аксенов подчеркнул, что главная задача власти «не обмануть ожидания туристов».

При этом министр Курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий сообщил, что со следующей недели соответствующие анкеты будут разосланы по средствам размещения, туристическим компаниям, перевозчикам и всем участникам туристического рынка.

«Делаем это для того, чтобы к концу этого курортного сезона у нас уже была картина, на основании которой мы бы выстраивали свою стратегию на следующий», — подчеркнул Стрельбицкий.


Аксенов поручил проводить опрос туристов, отдыхающих в Крыму СИМФЕРОПОЛЬ, 11 июн — РИА Новости. Глава Крыма Сергей Аксенов поручил проводить опрос туристов, чтобы трезво оценить слабые позиции курортной отрасли региона. © AP 2015 По мнению Аксенова, после того, как туристы отдохнут, они поймут, соответствовала ли стоимость путевки тому качеству, которое было представлено крымскими санаторно-курортными объектами. «Изучению мнения туристов мы должны уделить в этом сезоне особое внимание. При этом опрос туристов необходимо проводить в Международном аэропорту “Симферополь” и на Керченской паромной переправе. Благодаря такой информации мы сможем трезво оценить наши слабые позиции и отработать ряд конкретных вопросов, которые стоят перед отраслью. Без понимания оценки того, как нас со стороны оценивают люди, мы реагировать на ситуацию не сможем», — цитирует слова Аксенова его пресс-служба. Аксенов подчеркнул, что главная задача власти «не обмануть ожидания туристов». При этом министр Курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий сообщил, что со следующей недели соответствующие анкеты будут разосланы по средствам размещения, туристическим компаниям, перевозчикам и всем участникам туристического рынка. «Делаем это для того, чтобы к концу этого курортного сезона у нас уже была картина, на основании которой мы бы выстраивали свою стратегию на следующий», — подчеркнул Стрельбицкий.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика