Ценовая ситуация на продовольственном рынке Крыма стабильна - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Ценовая ситуация на продовольственном рынке Крыма стабильна - «Экономика»


Ценовая ситуация на продовольственном рынке Крыма стабильна  - «Экономика»

На потребительском рынке продовольственных товаров Республики Крым в целом по всем наблюдаемым форматам розничной торговли за неделю с 18.02.2016 по 25.02.2016 на стабильном уровне оставались средние розничные цены на 31 из 40 продуктов питания (с перечнем товаров можно ознакомиться здесь).

Средние розничные цены снизились на 6 из 40 наименований продуктов питания, например, на лук репчатый на 1,5%, на морковь на 5,9%, на яблоки на 4,3%.

В сторону увеличения изменились ценовые параметры на 3 из 40 продовольственных товара, а именно: на рыбу мороженую на 3,3%, на огурцы на 4,1%, на виноград на 3,7%.

По результатам ежедневного мониторинга розничных цен на мясо (говядина, свинина и мясо кур) в крупных торговых сетях, сети магазинов «Мясной» и на продовольственных рынках г. Симферополя с начала февраля 2016 года и по настоящее время цены остаются неизменными.

СПРАВКА:

Ежедневный мониторинг розничных цен на продовольственном рынке Республики Крым продолжается на постоянной основе в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 06.08.2014 № 560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» по 40 наименованиям продуктов питания, перечень которых утвержден Минпромторгом России.

В целом по всем муниципальным образованиям Республики Крым мониторингом охвачены 274 базовых объекта розничной торговли различных форматов (магазины федеральной и локальных сетей, несетевые магазины, нестационарные торговые объекты и рынки).


http://mprom.rk.gov.ru

На потребительском рынке продовольственных товаров Республики Крым в целом по всем наблюдаемым форматам розничной торговли за неделю с 18.02.2016 по 25.02.2016 на стабильном уровне оставались средние розничные цены на 31 из 40 продуктов питания (с перечнем товаров можно ознакомиться здесь). Средние розничные цены снизились на 6 из 40 наименований продуктов питания, например, на лук репчатый на 1,5%, на морковь на 5,9%, на яблоки на 4,3%. В сторону увеличения изменились ценовые параметры на 3 из 40 продовольственных товара, а именно: на рыбу мороженую на 3,3%, на огурцы на 4,1%, на виноград на 3,7%. По результатам ежедневного мониторинга розничных цен на мясо (говядина, свинина и мясо кур) в крупных торговых сетях, сети магазинов «Мясной» и на продовольственных рынках г. Симферополя с начала февраля 2016 года и по настоящее время цены остаются неизменными. СПРАВКА: Ежедневный мониторинг розничных цен на продовольственном рынке Республики Крым продолжается на постоянной основе в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 06.08.2014 № 560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» по 40 наименованиям продуктов питания, перечень которых утвержден Минпромторгом России. В целом по всем муниципальным образованиям Республики Крым мониторингом охвачены 274 базовых объекта розничной торговли различных форматов (магазины федеральной и локальных сетей, несетевые магазины, нестационарные торговые объекты и рынки). http://mprom.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика