Аксенов заверил: Никакой угрозы срыва курортного сезона из-за перебоев с электричеством в Крыму нет - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Аксенов заверил: Никакой угрозы срыва курортного сезона из-за перебоев с электричеством в Крыму нет - «Симферополь»


Аксенов заверил: Никакой угрозы срыва курортного сезона из-за перебоев с электричеством в Крыму нет - «Симферополь»

Правительство Крыма и Министерство энергетики РФ контактирует в постоянном режиме по вопросам строительства энергомоста и обеспечения электроснабжения крымчан.


Об этом заявил глава республики Сергей Аксенов в ходе совещания под руководством министра энергетики РФ Александра Новака, которое состоялось в Симферополе, передает корреспондент 3652.ru. 


"Все работы, которые крымчане должны выполнить, синхронизированы с работами, которые ведутся с материковой части Российской Федерации. Газопровод и энергомост строится. Мы следим за сроком выполнения работ, и считаю, что они идут согласно расписанию", - сказал Аксенов.


Он также подчеркнул, никаких проблем с электроэнергией во время курортного сезона у крымских объектов размещения туристической отрасли не будет. "Все дизель-генераторные установки будут установлены как резервные, а сами объекты будут запитаны на постоянной основе. Все соответствующие соглашения уже подписаны между региональными штабами по ликвидации ЧС и объектами санаторного комплекса", - заявил глава республики. 


Аксенов подчеркнул, никакой угрозы срыва курортного сезона в Крыму нет. "Туристов примем и окажем услуги в полном объеме, пусть никто не переживает", – пообещал он.


Правительство Крыма и Министерство энергетики РФ контактирует в постоянном режиме по вопросам строительства энергомоста и обеспечения электроснабжения крымчан. Об этом заявил глава республики Сергей Аксенов в ходе совещания под руководством министра энергетики РФ Александра Новака, которое состоялось в Симферополе, передает корреспондент 3652.ru. "Все работы, которые крымчане должны выполнить, синхронизированы с работами, которые ведутся с материковой части Российской Федерации. Газопровод и энергомост строится. Мы следим за сроком выполнения работ, и считаю, что они идут согласно расписанию", - сказал Аксенов. Он также подчеркнул, никаких проблем с электроэнергией во время курортного сезона у крымских объектов размещения туристической отрасли не будет. "Все дизель-генераторные установки будут установлены как резервные, а сами объекты будут запитаны на постоянной основе. Все соответствующие соглашения уже подписаны между региональными штабами по ликвидации ЧС и объектами санаторного комплекса", - заявил глава республики. Аксенов подчеркнул, никакой угрозы срыва курортного сезона в Крыму нет. "Туристов примем и окажем услуги в полном объеме, пусть никто не переживает", – пообещал он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика