Правительство РФ направит в 2016 году более 106 млн рублей на развитие сельских территорий в Республике Крым - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Правительство РФ направит в 2016 году более 106 млн рублей на развитие сельских территорий в Республике Крым - «Симферополь»


Правительство РФ направит в 2016 году более 106 млн рублей на развитие сельских территорий в Республике Крым - «Симферополь»

Правительство Российской Федерации в текущем году направит на развитие сельских территорий в Республике Крым 106 млн рублей.


Соответствующее распоряжение «О распределении в 2016 году субсидий субъектам Федерации на развитие сельских территорий» опубликовано на сайте Правительства Российской Федерации, передает корреспондент 3652.ru.


Данная субсидия предусмотрена федеральной целевой программой «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года".


В частности, с целью реализации мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, предусмотрено 55,742 млн рублей.


Для реализации мероприятий по комплексному обустройству объектами социальной и инженерной инфраструктуры населенных пунктов, расположенных в сельской местности, предусмотрено 45,63 млн рублей. При этом из них на развитие водоснабжения – 16,27 млн рублей, на развитие газификации – 29,36 млн рублей.


Кроме того, на грантовую поддержку местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности, предусмотрено 4,657 млн рублей.


Всего на улучшение жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности планируется направить 3,675 млрд рублей 75 субъектам РФ, на комплексное обустройство объектами социальной и инженерной инфраструктуры населённых пунктов 3,459 млрд рублей 68 субъектам РФ, на предоставление грантов на поддержку местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности 81 млн 38 субъектам РФ.


Правительство Российской Федерации в текущем году направит на развитие сельских территорий в Республике Крым 106 млн рублей. Соответствующее распоряжение «О распределении в 2016 году субсидий субъектам Федерации на развитие сельских территорий» опубликовано на сайте Правительства Российской Федерации, передает корреспондент 3652.ru. Данная субсидия предусмотрена федеральной целевой программой «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года". В частности, с целью реализации мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, предусмотрено 55,742 млн рублей. Для реализации мероприятий по комплексному обустройству объектами социальной и инженерной инфраструктуры населенных пунктов, расположенных в сельской местности, предусмотрено 45,63 млн рублей. При этом из них на развитие водоснабжения – 16,27 млн рублей, на развитие газификации – 29,36 млн рублей. Кроме того, на грантовую поддержку местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности, предусмотрено 4,657 млн рублей. Всего на улучшение жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности планируется направить 3,675 млрд рублей 75 субъектам РФ, на комплексное обустройство объектами социальной и инженерной инфраструктуры населённых пунктов 3,459 млрд рублей 68 субъектам РФ, на предоставление грантов на поддержку местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности 81 млн 38 субъектам РФ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика