Феодосийские власти обещают начинающим бизнесменам 3,5 млн рублей на стартапы - «Политика» » Новости Крыма

✔ Феодосийские власти обещают начинающим бизнесменам 3,5 млн рублей на стартапы - «Политика»


Феодосийские власти планируют выделить 3,5 млн рублей из местного бюджета на развитие предпринимательства в рамках муниципальной программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства на 2016-2018 годы.

Об этом в ходе заседания координационного совета по вопросам развития предпринимательства сообщила главный специалист феодосийского управления по вопросам экономики, инвестиций и промышленности Ольга Лавринюк.

По ее словам, в программе уделяется внимание повышению общественной значимости малого и среднего предпринимательства, в связи с чем в ней предусмотрены мероприятия, направленные на пропаганду и популяризацию бизнеса.

«В рамках реализации программы планируется предоставление субсидий (грантов) начинающим субъектам малого предпринимательства на открытие собственного дела в целях возмещения части затрат, связанных с государственной регистрацией, возмещением части стоимости приобретенных основных средств, материалов, услуг по получению патентов, лицензий и так далее», - пояснила Лавринюк.

Она добавила, что в настоящее время разрабатывается механизм предоставления таких субсидий.


Феодосийские власти планируют выделить 3,5 млн рублей из местного бюджета на развитие предпринимательства в рамках муниципальной программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства на 2016-2018 годы. Об этом в ходе заседания координационного совета по вопросам развития предпринимательства сообщила главный специалист феодосийского управления по вопросам экономики, инвестиций и промышленности Ольга Лавринюк. По ее словам, в программе уделяется внимание повышению общественной значимости малого и среднего предпринимательства, в связи с чем в ней предусмотрены мероприятия, направленные на пропаганду и популяризацию бизнеса. «В рамках реализации программы планируется предоставление субсидий (грантов) начинающим субъектам малого предпринимательства на открытие собственного дела в целях возмещения части затрат, связанных с государственной регистрацией, возмещением части стоимости приобретенных основных средств, материалов, услуг по получению патентов, лицензий и так далее», - пояснила Лавринюк. Она добавила, что в настоящее время разрабатывается механизм предоставления таких субсидий.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика