Медведев примет участие в мероприятиях, посвященных 90-летию «Артека» - «Новости» » Новости Крыма

✔ Медведев примет участие в мероприятиях, посвященных 90-летию «Артека» - «Новости»


Медведев примет участие в мероприятиях, посвященных 90-летию «Артека» - «Новости»

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, который находится в Крыму с рабочим визитом, посетит "Артек", где примет участие в торжественных мероприятиях по случаю 90-летия международного детского центра

Накануне глава правительства провел совещание по вопросам развития малого бизнеса в Крымском федеральном округе, а также посетил сельскохозяйственный производственный кооператив «Терруар» и предприятия малого бизнеса.

Ожидается, что во вторник Медведев также побеседует с главой республики Крым Сергеем Аксеновым и губернатором Севастополя Сергеем Меняйло. Аксенов сообщал, что намерен обсудить ситуацию с мобильной связью в регионе.

Во вторник исполняется 90 лет международному детскому центру «Артек», вечером запланировано проведение торжественного концерта. Среди многочисленных гостей праздничных мероприятий — артековцы прошлых лет из разных стран мира, знаменитые ученые, спортсмены, деятели культуры и образования.

Крым будет процветать, — Медведев (ВИДЕО)

Медведев примет участие в мероприятиях, посвященных 90-летию «Артека» - «Новости»

Летний лагерь-санаторий для детей «Артек» создан в Крыму в 1925 году, в 1970-1980-е годы он принимал детей из 83 стран мира. Распоряжением правительства РФ от 16 июня прошлого года было создано федеральное государственное бюджетное учреждение «Международный детский центр «Артек», а распоряжением от 10 марта 2015 года утверждена программа развития детского центра на 2015-2020 годы.

Сегодня территория «Артека» составляет 216 гектаров с 7-километровой протяженностью береговой линии, инфраструктура включает более 400 зданий и сооружений, инженерно-сетевой комплекс. Основные объекты были построены в период 1961-1989 годов. В 2014 году правительство РФ предоставило Крыму средства из федерального бюджета на финансовое обеспечение мероприятий по развитию международного детского центра в размере более 1,2 миллиарда рублей, за счет которых в прошлом году был выполнен ряд первоочередных мероприятий по развитию инфраструктуры и улучшению материально-технического оснащения.


Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, который находится в Крыму с рабочим визитом, посетит "Артек", где примет участие в торжественных мероприятиях по случаю 90-летия международного детского центра Накануне глава правительства провел совещание по вопросам развития малого бизнеса в Крымском федеральном округе, а также посетил сельскохозяйственный производственный кооператив «Терруар» и предприятия малого бизнеса. Ожидается, что во вторник Медведев также побеседует с главой республики Крым Сергеем Аксеновым и губернатором Севастополя Сергеем Меняйло. Аксенов сообщал, что намерен обсудить ситуацию с мобильной связью в регионе. Во вторник исполняется 90 лет международному детскому центру «Артек», вечером запланировано проведение торжественного концерта. Среди многочисленных гостей праздничных мероприятий — артековцы прошлых лет из разных стран мира, знаменитые ученые, спортсмены, деятели культуры и образования. Крым будет процветать, — Медведев (ВИДЕО) Летний лагерь-санаторий для детей «Артек» создан в Крыму в 1925 году, в 1970-1980-е годы он принимал детей из 83 стран мира. Распоряжением правительства РФ от 16 июня прошлого года было создано федеральное государственное бюджетное учреждение «Международный детский центр «Артек», а распоряжением от 10 марта 2015 года утверждена программа развития детского центра на 2015-2020 годы. Сегодня территория «Артека» составляет 216 гектаров с 7-километровой протяженностью береговой линии, инфраструктура включает более 400 зданий и сооружений, инженерно-сетевой комплекс. Основные объекты были построены в период 1961-1989 годов. В 2014 году правительство РФ предоставило Крыму средства из федерального бюджета на финансовое обеспечение мероприятий по развитию международного детского центра в размере более 1,2 миллиарда рублей, за счет которых в прошлом году был выполнен ряд первоочередных мероприятий по развитию инфраструктуры и улучшению материально-технического оснащения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика