Керчанка украла дома у подруги золото и сдала в ломбард - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Керчанка украла дома у подруги золото и сдала в ломбард - «Происшествия»


Керчанка украла дома у подруги золото и сдала в ломбард  - «Происшествия»

Керчанка 23 лет, находясь в гостях у подруги в селе Приозерном, увидела золотые серьги и кольцо. Она украла эти ювелирные украшения и сдала в Керчи в ломбард. Хозяйка золота вскоре обнаружила пропажу и вызвала полицию.

Пресс-служба МВД по Республике Крым сообщает, что в дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району поступило сообщение от жительницы села Приозерное о том, что у нее из дома похищены золотые украшения - серьги и кольцо. Ущерб потерпевшая оценила в сумму 20 тысяч рублей. Передает Керчь.ФМ

Сотрудники полиции в течение нескольких часов установили причастную к совершению кражи.

"Злоумышленница написала явку с повинной и пояснила, что, находясь в гостях у приятельницы, она увидела ювелирные украшения и решила их похитить, поскольку ей очень нужны были деньги".

Следственный отдел ОМВД России по Ленинскому району возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Санкцией данной статьи предусмотрено наказание от крупного денежного штрафа - до пяти лет лишения свободы.


Керчанка 23 лет, находясь в гостях у подруги в селе Приозерном, увидела золотые серьги и кольцо. Она украла эти ювелирные украшения и сдала в Керчи в ломбард. Хозяйка золота вскоре обнаружила пропажу и вызвала полицию. Пресс-служба МВД по Республике Крым сообщает, что в дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району поступило сообщение от жительницы села Приозерное о том, что у нее из дома похищены золотые украшения - серьги и кольцо. Ущерб потерпевшая оценила в сумму 20 тысяч рублей. Передает Керчь.ФМ Сотрудники полиции в течение нескольких часов установили причастную к совершению кражи. "Злоумышленница написала явку с повинной и пояснила, что, находясь в гостях у приятельницы, она увидела ювелирные украшения и решила их похитить, поскольку ей очень нужны были деньги". Следственный отдел ОМВД России по Ленинскому району возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Санкцией данной статьи предусмотрено наказание от крупного денежного штрафа - до пяти лет лишения свободы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика