«Русское единство» в феврале 2014-го готовилось отбивать Константинова у киевских правоохранителей, – Аксёнов - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ «Русское единство» в феврале 2014-го готовилось отбивать Константинова у киевских правоохранителей, – Аксёнов - «Симферополь»


«Русское единство» в феврале 2014-го готовилось отбивать Константинова у киевских правоохранителей, – Аксёнов - «Симферополь»

Партия «Русское единство» нашла общий язык со спикером парламента Крыма Владимиром Константиновым задолго до непосредственно событий Крымской весны 2014 года и даже была готова пойти на крайние меры по его защите в случае угроз со стороны властей Украины.


Об этом в интервью ведущим российским и крымским информагентствам рассказал глава Крыма Сергей Аксёнов., передает корреспондент 3652.ru.


По его словам, в Партии регионов Владимир Константинов всегда занимал пророссийскую и прорусскую позицию и ратовал за вступление Украины в Таможенный союз, а по-настоящему усилия консолидировались с января 2014 года. «Мы понимали, что Киев будет на нас давить, и когда были попытки давления в конце января – начале февраля на Владимира Андреевича Константинова, я ему позвонил, сказал, чтобы он не волновался в том плане, что «Русское единство» не даст его вывезти из Симферополя, если будут попытки задержания, блокируем все, что можно, и готовы отбить его у правоохранителей», – рассказал Сергей Аксёнов.


Он добавил, что с 23 февраля – момента формирования «Русским единством» народных дружин у здания парламента – «цели и задачи с Владимиром Андреевичем были практически общие с точки зрения защиты Республики Крым и интересов ее жителей».


Партия «Русское единство» нашла общий язык со спикером парламента Крыма Владимиром Константиновым задолго до непосредственно событий Крымской весны 2014 года и даже была готова пойти на крайние меры по его защите в случае угроз со стороны властей Украины. Об этом в интервью ведущим российским и крымским информагентствам рассказал глава Крыма Сергей Аксёнов., передает корреспондент 3652.ru. По его словам, в Партии регионов Владимир Константинов всегда занимал пророссийскую и прорусскую позицию и ратовал за вступление Украины в Таможенный союз, а по-настоящему усилия консолидировались с января 2014 года. «Мы понимали, что Киев будет на нас давить, и когда были попытки давления в конце января – начале февраля на Владимира Андреевича Константинова, я ему позвонил, сказал, чтобы он не волновался в том плане, что «Русское единство» не даст его вывезти из Симферополя, если будут попытки задержания, блокируем все, что можно, и готовы отбить его у правоохранителей», – рассказал Сергей Аксёнов. Он добавил, что с 23 февраля – момента формирования «Русским единством» народных дружин у здания парламента – «цели и задачи с Владимиром Андреевичем были практически общие с точки зрения защиты Республики Крым и интересов ее жителей».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика