В Симферополе на празднование Масленицы позовут цыган с медведем и проведут конкурс на лучшую композицию из блинов - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В Симферополе на празднование Масленицы позовут цыган с медведем и проведут конкурс на лучшую композицию из блинов - «Симферополь»


В Симферополе на празднование Масленицы позовут цыган с медведем и проведут конкурс на лучшую композицию из блинов - «Симферополь»

В субботу, 12 марта, в Симферополе на площади перед Дворцом пионеров пройдут праздничные мероприятия в рамках Масленичной недели.


Как сообщили корреспонденту 3652.ru в администрации Дворца детского и юношеского творчества, запланирована настоящая ярмарка народных игр и затей.


"Самое яркое событие дня – игровое театрализованное представление "Здравствуй, боярыня Масленица": народные песни, пляски, игры, шутки и прибаутки, встреча с традиционными в этот день персонажами – цыганами, скоморохами, Зимой, Весной, Медведем", - сообщили в администрации.


На празднике можно будет посетить выставку самоваров, принять участие в конкурсе на лучшую композицию из блинов, разучить и пропеть частушки. 


Начало праздничных гуляний в 14:00. "Приходите к нам и отпразднуйте Масленицу с русским удалым размахом!" - приглашают организаторы.


В субботу, 12 марта, в Симферополе на площади перед Дворцом пионеров пройдут праздничные мероприятия в рамках Масленичной недели. Как сообщили корреспонденту 3652.ru в администрации Дворца детского и юношеского творчества, запланирована настоящая ярмарка народных игр и затей. "Самое яркое событие дня – игровое театрализованное представление "Здравствуй, боярыня Масленица": народные песни, пляски, игры, шутки и прибаутки, встреча с традиционными в этот день персонажами – цыганами, скоморохами, Зимой, Весной, Медведем", - сообщили в администрации. На празднике можно будет посетить выставку самоваров, принять участие в конкурсе на лучшую композицию из блинов, разучить и пропеть частушки. Начало праздничных гуляний в 14:00. "Приходите к нам и отпразднуйте Масленицу с русским удалым размахом!" - приглашают организаторы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика