Аксенов заявил, что обсудит с Медведевым состояние экономики Крыма - «Политика» » Новости Крыма

✔ Аксенов заявил, что обсудит с Медведевым состояние экономики Крыма - «Политика»


Аксенов заявил, что обсудит с Медведевым состояние экономики Крыма
Все проблемы бизнеса, кредитования, упрощения процедур, связанных с переходом на новое законодательство, — обсудили вчера, заявил глава Республики Крым Сергей Аксенов. Он отметил, что сегодня будет обсуждаться основной доклад по состоянию экономики республики.

Аксенов заявил, что обсудит с Медведевым состояние экономики Крыма - «Политика»






© Novosti-Krim.ru

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 июн — РИА Новости. Глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что во вторник обсудит с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым состояние экономики Крыма и проблемные вопросы, связанные с жизнедеятельностью на полуострове.

Глава правительства РФ находится с рабочей поездкой в Крыму, накануне он провел совещание по вопросам развития малого бизнеса в Крымском федеральном округе, а также посетил сельскохозяйственный производственный кооператив «Терруар» и предприятия малого бизнеса.

Правительство РФ утвердило новую редакцию федеральной целевой программы (ФЦП) развития Крыма и Севастополя до 2020 года, увеличив ее финансирование почти на 30 миллиардов рублей — до 708 миллиардов рублей, сообщил накануне в ходе совещания Медведев.

«Все проблемы бизнеса, кредитования, упрощения процедур, связанных с переходом на новое законодательство, вопросы неналожения штрафов за нарушение каких-то процедур — по сути вчера все вопросы обсудили. Сегодня основной доклад по состоянию экономики республики. Ну и одно из обращений — по качеству работы мобильной связи будет», — сказал Аксенов.

Премьер-министр, по словам Аксенова, подписал скорректированный план-график по финансированию федеральной целевой программы по Крыму. «Завтра он к нам поступит, и мы будем работать по нему», — сказал Аксенов. Глава республики добавил, что проблем с финансированием по программе у Крыма нет.


Аксенов заявил, что обсудит с Медведевым состояние экономики Крыма Все проблемы бизнеса, кредитования, упрощения процедур, связанных с переходом на новое законодательство, — обсудили вчера, заявил глава Республики Крым Сергей Аксенов. Он отметил, что сегодня будет обсуждаться основной доклад по состоянию экономики республики. © Novosti-Krim.ru СИМФЕРОПОЛЬ, 16 июн — РИА Новости. Глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что во вторник обсудит с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым состояние экономики Крыма и проблемные вопросы, связанные с жизнедеятельностью на полуострове. Глава правительства РФ находится с рабочей поездкой в Крыму, накануне он провел совещание по вопросам развития малого бизнеса в Крымском федеральном округе, а также посетил сельскохозяйственный производственный кооператив «Терруар» и предприятия малого бизнеса. Правительство РФ утвердило новую редакцию федеральной целевой программы (ФЦП) развития Крыма и Севастополя до 2020 года, увеличив ее финансирование почти на 30 миллиардов рублей — до 708 миллиардов рублей, сообщил накануне в ходе совещания Медведев. «Все проблемы бизнеса, кредитования, упрощения процедур, связанных с переходом на новое законодательство, вопросы неналожения штрафов за нарушение каких-то процедур — по сути вчера все вопросы обсудили. Сегодня основной доклад по состоянию экономики республики. Ну и одно из обращений — по качеству работы мобильной связи будет», — сказал Аксенов. Премьер-министр, по словам Аксенова, подписал скорректированный план-график по финансированию федеральной целевой программы по Крыму. «Завтра он к нам поступит, и мы будем работать по нему», — сказал Аксенов. Глава республики добавил, что проблем с финансированием по программе у Крыма нет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика