К шествию слепых предлагают присоединиться зрячим - «Здоровье» » Новости Крыма

✔ К шествию слепых предлагают присоединиться зрячим - «Здоровье»


Первое молодежное инклюзивное шествие пройдет в Севастополе 15 октября, в Международный день белой трости. В мероприятии «Путешествие в доверии к миру» примут участие инвалиды по зрению и здоровые севастопольцы.


Первое молодежное инклюзивное шествие пройдет в Севастополе 15 октября, в Международный день белой трости. В мероприятии «Путешествие в доверии к миру» примут участие инвалиды по зрению и здоровые севастопольцы.


Старт шествия колонны здоровых людей с завязанными глазами и инвалидов по зрению, которые выстроятся по цепочке так, что каждый последующий участник будет держаться рукой за плечо впереди идущего человека, запланирован на 15.00 у Вечного огня на пл.Нахимова. Длина маршрута составит 950 метров. Финиш у солнечных часов на Приморском бульваре.


По мнению организаторов, подобное шествие позволит объединить людей с ограниченными физическими возможностями и людей без ограничений, продемонстрировать и почувствовать доверие к себе, к другим людям и окружающему миру, а также побороть страхи, получить новые ощущения.


Предполагается, что в акции примут участие порядка более 50 человек. Присоединиться к колонне сможет каждый, завязав глаза любыми подручными средствами. Количество участников зафиксируют, и по результатам шествия будет подана заявка о региональном или мировом рекорде.


Такой инклюзивный марш будет проходить в семи городах России: Москве, Севастополе, Екатеринбурге, Самаре, Чите, Серове, Ижевске.


Первое молодежное инклюзивное шествие пройдет в Севастополе 15 октября, в Международный день белой трости. В мероприятии «Путешествие в доверии к миру» примут участие инвалиды по зрению и здоровые севастопольцы. Первое молодежное инклюзивное шествие пройдет в Севастополе 15 октября, в Международный день белой трости. В мероприятии «Путешествие в доверии к миру» примут участие инвалиды по зрению и здоровые севастопольцы. Старт шествия колонны здоровых людей с завязанными глазами и инвалидов по зрению, которые выстроятся по цепочке так, что каждый последующий участник будет держаться рукой за плечо впереди идущего человека, запланирован на 15.00 у Вечного огня на пл.Нахимова. Длина маршрута составит 950 метров. Финиш у солнечных часов на Приморском бульваре. По мнению организаторов, подобное шествие позволит объединить людей с ограниченными физическими возможностями и людей без ограничений, продемонстрировать и почувствовать доверие к себе, к другим людям и окружающему миру, а также побороть страхи, получить новые ощущения. Предполагается, что в акции примут участие порядка более 50 человек. Присоединиться к колонне сможет каждый, завязав глаза любыми подручными средствами. Количество участников зафиксируют, и по результатам шествия будет подана заявка о региональном или мировом рекорде. Такой инклюзивный марш будет проходить в семи городах России: Москве, Севастополе, Екатеринбурге, Самаре, Чите, Серове, Ижевске.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика