Сельхозтоваропроизводители Крыма получили возможность приобрести технику со скидкой до 35% - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Сельхозтоваропроизводители Крыма получили возможность приобрести технику со скидкой до 35% - «Симферополь»


Сельхозтоваропроизводители Крыма получили возможность приобрести технику со скидкой до 35% - «Симферополь»

У сельскохозяйственных товаропроизводителей Республики Крым появилась возможность приобретения техники и оборудования производства Комбайнового завода «Ростсельмаш» в рамках программы импортозамещения со скидкой до 35%.


Соответствующее соглашение о сотрудничестве подписано между Минсельхозом Крыма и ООО «КЗ «Ростсельмаш», передает корреспондент 3652.ru.


Так, в соглашении предусмотрено, что ООО «КЗ «Ростсельмаш» в текущем году обеспечивает поставку для сельскохозяйственных товаропроизводителей комбайнов, косилок самоходных универсальных в общем количестве до 92 штук, предоставляя дополнительную скидку сельскохозяйственным товаропроизводителям в размере до 5 процентов от цен на комбайны и косилки самоходные универсальные, указанных в прайс-листе по Постановлению Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2012 года № 1432, а также от коммерческого прайс-листа, утвержденного ООО «КЗ «Ростсельмаш» на 2015-2016 с/х год, кроме ценового соглашения заключенного с АО «Росагролизинг» на 2016 год.


Это означает, что при прямой покупке сельхозтоваропроизводитель, используя механизм Постановления Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2012 года № 1432, получит кроме 30%-й скидки дополнительно до 5%.


Официальные дилеры Комбайнового завода «Ростсельмаш» также выразили готовность в обеспечении сервисного обслуживания техники завода, а также провести инструктаж и обучение сотрудников предприятий при работе с новой техникой.


В свою очередь, министр сельского хозяйства РК Андрей Григоренко отметил, что в ближайшее время в Крыму начнет действовать государственная поддержка, что послужит дополнительным стимулом в обновлении парка техники и оборудования.


У сельскохозяйственных товаропроизводителей Республики Крым появилась возможность приобретения техники и оборудования производства Комбайнового завода «Ростсельмаш» в рамках программы импортозамещения со скидкой до 35%. Соответствующее соглашение о сотрудничестве подписано между Минсельхозом Крыма и ООО «КЗ «Ростсельмаш», передает корреспондент 3652.ru. Так, в соглашении предусмотрено, что ООО «КЗ «Ростсельмаш» в текущем году обеспечивает поставку для сельскохозяйственных товаропроизводителей комбайнов, косилок самоходных универсальных в общем количестве до 92 штук, предоставляя дополнительную скидку сельскохозяйственным товаропроизводителям в размере до 5 процентов от цен на комбайны и косилки самоходные универсальные, указанных в прайс-листе по Постановлению Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2012 года № 1432, а также от коммерческого прайс-листа, утвержденного ООО «КЗ «Ростсельмаш» на 2015-2016 с/х год, кроме ценового соглашения заключенного с АО «Росагролизинг» на 2016 год. Это означает, что при прямой покупке сельхозтоваропроизводитель, используя механизм Постановления Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2012 года № 1432, получит кроме 30%-й скидки дополнительно до 5%. Официальные дилеры Комбайнового завода «Ростсельмаш» также выразили готовность в обеспечении сервисного обслуживания техники завода, а также провести инструктаж и обучение сотрудников предприятий при работе с новой техникой. В свою очередь, министр сельского хозяйства РК Андрей Григоренко отметил, что в ближайшее время в Крыму начнет действовать государственная поддержка, что послужит дополнительным стимулом в обновлении парка техники и оборудования.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика