До конца июня в Крым зайдут два оператора мобильной связи - «Технологии» » Новости Крыма

✔ До конца июня в Крым зайдут два оператора мобильной связи - «Технологии»


Кроме действующего в настоящее время в Крыму и Севастополе оператора мобильной связи «К-телеком», уже в июне планируется появление еще двух операторов мобильной связи.


Кроме действующего в настоящее время в Крыму и Севастополе оператора мобильной связи «К-телеком», уже в июне планируется появление еще двух операторов мобильной связи.


Новые операторы, которые появятся в Крыму и Севастополе, — это «Крым телеком» и «Севастополь телеком», являющийся составной частью ГУПС «Севтелеком» сообщил начальник управления связи и информационных технологий правительства Севастополя Вадим Дворяненко.


— Таким образом, в ближайшем будущем «Севтелеком» станет универсальным и чуть ли не единственным в России оператором полного цикла, который будет оказывать все услуги связи, — сказал В.Дворяненко.


По его словам, осуществить это возможно в течение трех лет, затратив на это порядка 500-700 млн рублей.


Кроме действующего в настоящее время в Крыму и Севастополе оператора мобильной связи «К-телеком», уже в июне планируется появление еще двух операторов мобильной связи. Кроме действующего в настоящее время в Крыму и Севастополе оператора мобильной связи «К-телеком», уже в июне планируется появление еще двух операторов мобильной связи. Новые операторы, которые появятся в Крыму и Севастополе, — это «Крым телеком» и «Севастополь телеком», являющийся составной частью ГУПС «Севтелеком» сообщил начальник управления связи и информационных технологий правительства Севастополя Вадим Дворяненко. — Таким образом, в ближайшем будущем «Севтелеком» станет универсальным и чуть ли не единственным в России оператором полного цикла, который будет оказывать все услуги связи, — сказал В.Дворяненко. По его словам, осуществить это возможно в течение трех лет, затратив на это порядка 500-700 млн рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика