Об этом на оперативно-хозяйственном совещании сообщил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев.

Отставным судьям из Крыма назначили пожизненные пособия
По его словам, только за последнее время поступило несколько сообщений о подобных случаях. «Наши предприниматели опять балуются. Они любят у нас баловаться. Балуются теперь с алкоголем», - сказал Г.Бахарев.
Он напомнил, что за незаконную торговлю алкогольной продукцией полагается штраф свыше 200 тысяч рублей и поручил работникам администрации вместе с полицией провести рейды по выявлению незаконной торговли.
«Я не употребляю алкоголь и считаю, что его продают для спаивания нашего народа. Это негатив, с которым нужно бороться, причем очень жестко. Я буду выдерживать эту линию. Все, кто торгует алкоголем без лицензии, в неположенное время, — лучше остановитесь сами. Потому что штрафы просто огромные», - обратился к предпринимателям глава администрации.
Как сообщали Новости Крыма, председатель Государственного совета РК Владимир Константинов считает, что в Крыму должен быть введен запрет на торговлю любыми алкогольными напитками.
Архив новостей