В Ялте назначили заместителя главы администрации - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Ялте назначили заместителя главы администрации - «Новости Крыма»


У главы администрации Ялты появился новый заместитель – сегодня на внеочередной сессии городского совета депутаты согласовали на эту должность кандидатуру Виктора Комиссарова.

Как пояснил глава администрации Ялты Андрей Ростенко, 51-летний Комиссаров будет курировать вопросы жилищно-коммунального хозяйства, управление капитального строительства, а также департамент архитектуры и градостроительства.

В Ялте назначили заместителя главы администрации - «Новости Крыма»

В Крыму заявили об угрозе птичьего гриппа

Представляя кандидатуру нового зама, он сообщил, что Виктор Комиссаров зарекомендовал себя как опытный специалист, обладающий большими теоретическими знаниями и практическими навыками, окончил Липецкий государственный политехнический институт по специальности инженер-строитель, а также Российскую Академию государственной службы при Президенте РФ.

«Виктор Александрович награжден почетной грамотой министерства промышленности и энергетики РФ, имеет звание «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России», - рассказал Ростенко и добавил, что Комиссаров трудился на предприятиях строительного комплекса Липецка, работал руководителем муниципальной и коммерческой управляющих компаний.

В 2008-2013 годах Виктор Комиссаров занимал должность заместителя директора департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации Липецка, а затем до недавнего времени работал на посту заместителя главы администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и экологии города Владимира.

Со своей стороны глава муниципального образования городской округ Ялта – председатель городского совета Валерий Косарев поздравил нового заместителя главы администрации с назначением и выразил уверенность в его «конструктивной и плодотворной работе на благо муниципального образования и его жителей с использованием своего огромного опыта в сфере жилищно-коммунального хозяйства регионов Российской Федерации».


У главы администрации Ялты появился новый заместитель – сегодня на внеочередной сессии городского совета депутаты согласовали на эту должность кандидатуру Виктора Комиссарова. Как пояснил глава администрации Ялты Андрей Ростенко, 51-летний Комиссаров будет курировать вопросы жилищно-коммунального хозяйства, управление капитального строительства, а также департамент архитектуры и градостроительства. В Крыму заявили об угрозе птичьего гриппаПредставляя кандидатуру нового зама, он сообщил, что Виктор Комиссаров зарекомендовал себя как опытный специалист, обладающий большими теоретическими знаниями и практическими навыками, окончил Липецкий государственный политехнический институт по специальности инженер-строитель, а также Российскую Академию государственной службы при Президенте РФ. «Виктор Александрович награжден почетной грамотой министерства промышленности и энергетики РФ, имеет звание «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России», - рассказал Ростенко и добавил, что Комиссаров трудился на предприятиях строительного комплекса Липецка, работал руководителем муниципальной и коммерческой управляющих компаний. В 2008-2013 годах Виктор Комиссаров занимал должность заместителя директора департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации Липецка, а затем до недавнего времени работал на посту заместителя главы администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и экологии города Владимира. Со своей стороны глава муниципального образования городской округ Ялта – председатель городского совета Валерий Косарев поздравил нового заместителя главы администрации с назначением и выразил уверенность в его «конструктивной и плодотворной работе на благо муниципального образования и его жителей с использованием своего огромного опыта в сфере жилищно-коммунального хозяйства регионов Российской Федерации».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика