МРЭО Крыма работают в четыре раза быстрее - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ МРЭО Крыма работают в четыре раза быстрее - «Происшествия»


Республиканские МРЭО более чем в четыре раза увеличили еженедельное количество операций по перерегистрации автотранспорта. Об этом сообщил начальник Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по Республике Крым Анатолий Борисенко в ходе заседания Совета министров РК.


В Крым прибыла помощь для перерегистрации автотранспорта
  • МРЭО работает до полуночи

  • В Симферополе автомобили будут перерегистрировать и ночью


  • Все материалы на тему:

    • Замена водительских удостоверений и автомобильных номеров


    Республиканские МРЭО более чем в четыре раза увеличили еженедельное количество операций по перерегистрации автотранспорта. Об этом сообщил начальник Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по Республике Крым Анатолий Борисенко в ходе заседания Совета министров РК.


    По его словам, ранее данный показатель составлял порядка 800-900 операций.


    «С 15 апреля 2014 года осуществлялась перерегистрация транспортных средств. На территории Республики Крым работало 8 МРЭО. Также по просьбам глав администраций осуществлялись выездные работы МРЭО. На таких выездных мероприятиях осуществлялось оформление от 20 до 30 автомобилей. Ранее на территории Республики Крым всеми МРЭО в течение недели перерегистрировалось приблизительно 800-900 автомобилей, а на сегодняшний день — четыре тысячи», — отметил А.Борисенко.


    Он также проинформировал, что граждане, которые не перерегистрируют транспортные средства в указанный срок, будут привлечены к административной ответственности.


    «Срок перерегистрации был прописан в постановлении №1171 РФ от 31 октября 2015 года, в котором указан окончательный срок перерегистрации транспортных средств до 1 апреля 2016 года. Невыполнение этого постановления влечет за собой административную ответственность», — подчеркнул А.Борисенко.


    Республиканские МРЭО более чем в четыре раза увеличили еженедельное количество операций по перерегистрации автотранспорта. Об этом сообщил начальник Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по Республике Крым Анатолий Борисенко в ходе заседания Совета министров РК. В Крым прибыла помощь для перерегистрации автотранспорта МРЭО работает до полуночи В Симферополе автомобили будут перерегистрировать и ночью Все материалы на тему: Замена водительских удостоверений и автомобильных номеров Республиканские МРЭО более чем в четыре раза увеличили еженедельное количество операций по перерегистрации автотранспорта. Об этом сообщил начальник Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по Республике Крым Анатолий Борисенко в ходе заседания Совета министров РК. По его словам, ранее данный показатель составлял порядка 800-900 операций. «С 15 апреля 2014 года осуществлялась перерегистрация транспортных средств. На территории Республики Крым работало 8 МРЭО. Также по просьбам глав администраций осуществлялись выездные работы МРЭО. На таких выездных мероприятиях осуществлялось оформление от 20 до 30 автомобилей. Ранее на территории Республики Крым всеми МРЭО в течение недели перерегистрировалось приблизительно 800-900 автомобилей, а на сегодняшний день — четыре тысячи», — отметил А.Борисенко. Он также проинформировал, что граждане, которые не перерегистрируют транспортные средства в указанный срок, будут привлечены к административной ответственности. «Срок перерегистрации был прописан в постановлении №1171 РФ от 31 октября 2015 года, в котором указан окончательный срок перерегистрации транспортных средств до 1 апреля 2016 года. Невыполнение этого постановления влечет за собой административную ответственность», — подчеркнул А.Борисенко.


    Лучшие новости дня

    Поделиться с друзьями

    Нашли ошибку?

    Дорогие читатели!

    Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

    Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

    Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

    Надеемся на ваше понимание.
    Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





    Добавить комментарий

    показать все комментарии
    Комментарии для сайта Cackle
      «Новости Крыма»
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика