Накануне дня освобождения Феодосии от немецко-фашистских захватчиков в город прибудет «Поезд Победы» - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ Накануне дня освобождения Феодосии от немецко-фашистских захватчиков в город прибудет «Поезд Победы» - «Новости Феодосии»


Накануне дня освобождения Феодосии от немецко-фашистских захватчиков в город прибудет «Поезд Победы» - «Новости Феодосии»

В рамках всероссийской акции «Дорогами Победы», в преддверие 72-й годовщины освобождения Феодосии от немецко-фашистских захватчиков в город прибудет колонна автомобильной и железнодорожной техники времен Великой Отечественной войны. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе феодосийской администрации.

По данным пресс-службы, колонна прибудет в город 10 апреля. Грузовики, мотоциклы, полевые орудия с эмблемами Красной армии выстроятся на центральной площади Феодосии.

«Кроме автомобильной техники, на вокзал Феодосии прибудет и «Поезд Победы», состоящий из двух паровозов, открытых платформ и теплушек, одна из которых будет оформлена как передвижной музей: её экспозицию составляют вещи из настоящих теплушек военных лет», – сообщили в пресс-службе.

72-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков в Феодосии отметят 13 апреля.


В рамках всероссийской акции «Дорогами Победы», в преддверие 72-й годовщины освобождения Феодосии от немецко-фашистских захватчиков в город прибудет колонна автомобильной и железнодорожной техники времен Великой Отечественной войны. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе феодосийской администрации. По данным пресс-службы, колонна прибудет в город 10 апреля. Грузовики, мотоциклы, полевые орудия с эмблемами Красной армии выстроятся на центральной площади Феодосии. «Кроме автомобильной техники, на вокзал Феодосии прибудет и «Поезд Победы», состоящий из двух паровозов, открытых платформ и теплушек, одна из которых будет оформлена как передвижной музей: её экспозицию составляют вещи из настоящих теплушек военных лет», – сообщили в пресс-службе. 72-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков в Феодосии отметят 13 апреля.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика