На ремонт дорог в Большой Ялте обещают потратить 70 млн рублей - «Политика» » Новости Крыма

✔ На ремонт дорог в Большой Ялте обещают потратить 70 млн рублей - «Политика»


На ремонт дорожного покрытия в Большой Ялте из республиканского бюджета запланировано потратить 70,2 млн. рублей (в 2015 году эта сумма составляла - 20,6 млн.рублей), сообщают в отделе информационного обеспечения ялтинской администрации.

В частности, сейчас восстанавливается 1800 квадратных метров дороги в Гурзуфе на ул. Ленинградской (сумма работ - более 3 млн. рублей).

Глава Ялты Андрей Ростенко во время совместной с вице-спикером крымского парламента Андреем Козенко инспекцией ремонтных работ отметил, что подобные работы проводились в Ялте на улицах Соханя, Чехова, Сеченова и Ленинградской. В дальнейшем запланировано перейти к ул. Дражинского, Таврической, Мухина, Сеченова, а также целому ряду других улиц в поселках Большой Ялты.

«Параллельно мы начинаем работать с собственниками зданий по содержанию фасадов. Так что, центр приведем в порядок. Особенно, учитывая, что тут больше десятка лет никакого ремонта не было. Когда появится возможность качественного проезда по улицам старого города, возможно, удастся немного разгрузить центральные улицы», - отметил Ростенко.

По информации ведомства, подрядчиком работ выступает компания «Армсахстрой».


На ремонт дорожного покрытия в Большой Ялте из республиканского бюджета запланировано потратить 70,2 млн. рублей (в 2015 году эта сумма составляла - 20,6 млн.рублей), сообщают в отделе информационного обеспечения ялтинской администрации. В частности, сейчас восстанавливается 1800 квадратных метров дороги в Гурзуфе на ул. Ленинградской (сумма работ - более 3 млн. рублей). Глава Ялты Андрей Ростенко во время совместной с вице-спикером крымского парламента Андреем Козенко инспекцией ремонтных работ отметил, что подобные работы проводились в Ялте на улицах Соханя, Чехова, Сеченова и Ленинградской. В дальнейшем запланировано перейти к ул. Дражинского, Таврической, Мухина, Сеченова, а также целому ряду других улиц в поселках Большой Ялты. «Параллельно мы начинаем работать с собственниками зданий по содержанию фасадов. Так что, центр приведем в порядок. Особенно, учитывая, что тут больше десятка лет никакого ремонта не было. Когда появится возможность качественного проезда по улицам старого города, возможно, удастся немного разгрузить центральные улицы», - отметил Ростенко. По информации ведомства, подрядчиком работ выступает компания «Армсахстрой».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика