Единая диспетчерская служба сделает Симферополь безопасным - «Политика» » Новости Крыма

✔ Единая диспетчерская служба сделает Симферополь безопасным - «Политика»


В Симферополе в 2016 году наладят работу муниципального бюджетного учреждения аварийно-спасательного формирования «Единая дежурно-диспетчерская служба».

- В 2016 году планируем запустить ЕДДС, на базе которой будем развивать программу «Безопасный город», - заявил глава городской администрации Геннадий Бахарев . – У нас есть соглашение с Санкт-Петербургом – он нам предоставит программное обеспечение для корректной работы этой программы.

По словам Бахарева, внедрение ЕДДС снизит уровень преступности, обеспечит постоянное наблюдение за оперативной обстановкой в местах массового скопления людей, а также позволит улучшить дорожную обстановку и снизить количество дор ДТП. Кроме того, система сможет «разруливать» транспортные потоки, а значит, разгрузить Симферополь от пробок.


В Симферополе в 2016 году наладят работу муниципального бюджетного учреждения аварийно-спасательного формирования «Единая дежурно-диспетчерская служба». - В 2016 году планируем запустить ЕДДС, на базе которой будем развивать программу «Безопасный город», - заявил глава городской администрации Геннадий Бахарев . – У нас есть соглашение с Санкт-Петербургом – он нам предоставит программное обеспечение для корректной работы этой программы. По словам Бахарева, внедрение ЕДДС снизит уровень преступности, обеспечит постоянное наблюдение за оперативной обстановкой в местах массового скопления людей, а также позволит улучшить дорожную обстановку и снизить количество дор ДТП. Кроме того, система сможет «разруливать» транспортные потоки, а значит, разгрузить Симферополь от пробок.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика