В Симферополе на Пасху запустят ночные автобусы - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В Симферополе на Пасху запустят ночные автобусы - «Симферополь»


В Симферополе на Пасху запустят ночные автобусы - «Симферополь»

Власти Симферополя обеспечат гражданам доступность общественного транспорта в Пасхальную ночь.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в администрации города Симферополя.


"С целью организации и проведения мероприятий, посвященных празднованию в 2016 году Пасхи, управлением транспорта и связи всем перевозчикам, обслуживающим муниципальные автобусные маршруты общего пользования в городе Симферополе были направлены письма с требованием обеспечить бесперебойную работу автобусов в ночь с 30 апреля на 1 мая 2016 года до 03.00 час. утра, для развоза жителей города от мест проведения «церковных служб» до различных районов города", - сообщили в администрации.


Власти Симферополя обеспечат гражданам доступность общественного транспорта в Пасхальную ночь. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в администрации города Симферополя. "С целью организации и проведения мероприятий, посвященных празднованию в 2016 году Пасхи, управлением транспорта и связи всем перевозчикам, обслуживающим муниципальные автобусные маршруты общего пользования в городе Симферополе были направлены письма с требованием обеспечить бесперебойную работу автобусов в ночь с 30 апреля на 1 мая 2016 года до 03.00 час. утра, для развоза жителей города от мест проведения «церковных служб» до различных районов города", - сообщили в администрации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика