Аксёнов: В преддверии майских праздников необходимо усилить контроль за обеспечением антитеррористической защищённости объектов массового пребывания людей - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Аксёнов: В преддверии майских праздников необходимо усилить контроль за обеспечением антитеррористической защищённости объектов массового пребывания людей - «Симферополь»


Аксёнов: В преддверии майских праздников необходимо усилить контроль за обеспечением антитеррористической защищённости объектов массового пребывания людей - «Симферополь»

Глава Республики Крым, председатель антитеррористической комиссии в Республике Крым Сергей Аксёнов провёл совместное заседание антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Республике Крым.


Как сообщает корреспондент 3652.ru, Аксенов сообщил, что на совместном заседании будут рассмотрены результаты организации деятельности антитеррористической комиссии в муниципальном образовании городской округ Ялта по противодействию экстремизму и профилактике терроризма, состояние безопасности объектов (территорий) детских оздоровительных учреждений и мест с массовым пребыванием людей.


Аксёнов напомнил, что для выполнения задач по повышению уровня антитеррористической защищённости этих объектов в 21 муниципальном образовании Республики Крым в 2015 году созданы межведомственные рабочие группы. «Считаю необходимым активизировать их работу в этом году», – сказал Глава Крыма.


В ходе мероприятия были заслушаны соисполнители «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Республике Крым на 2015-2018 годы» о результатах их работы. В рамках исполнения Федерального закона «О противодействии терроризму» рассмотрен вопрос, касающейся распределения полномочий исполнительных органов государственной власти Республики Крым в области противодействия терроризму. Отдельным вопросом дана оценка эффективности мер, принимаемых в Республике Крым по обеспечению антитеррористической защищённости объектов транспорта, транспортной инфраструктуры и топливно-энергетического комплекса, в том числе на объектах автотранспортной инфраструктуры.


«Для успешного проведения общегосударственных праздников (1 и 9 мая) необходимо скоординировать деятельность правоохранительных органов, органов безопасности и органов исполнительной государственной власти Республики Крым по обеспечению антитеррористической защищённости объектов с массовым пребыванием людей и совершенствованию мер борьбы с терроризмом и экстремизмом. В связи с тем, что развитие спорта является одной из основных составляющих тем оздоровления общества и воспитания молодёжи, обсуждены вопросы о мерах по обеспечению безопасности и антитеррористической защищённости объектов спорта Республики Крым, особенно при проведении спортивно-массовых мероприятий», – подчеркнул Глава республики.


Глава Республики Крым, председатель антитеррористической комиссии в Республике Крым Сергей Аксёнов провёл совместное заседание антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Республике Крым. Как сообщает корреспондент 3652.ru, Аксенов сообщил, что на совместном заседании будут рассмотрены результаты организации деятельности антитеррористической комиссии в муниципальном образовании городской округ Ялта по противодействию экстремизму и профилактике терроризма, состояние безопасности объектов (территорий) детских оздоровительных учреждений и мест с массовым пребыванием людей. Аксёнов напомнил, что для выполнения задач по повышению уровня антитеррористической защищённости этих объектов в 21 муниципальном образовании Республики Крым в 2015 году созданы межведомственные рабочие группы. «Считаю необходимым активизировать их работу в этом году», – сказал Глава Крыма. В ходе мероприятия были заслушаны соисполнители «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Республике Крым на 2015-2018 годы» о результатах их работы. В рамках исполнения Федерального закона «О противодействии терроризму» рассмотрен вопрос, касающейся распределения полномочий исполнительных органов государственной власти Республики Крым в области противодействия терроризму. Отдельным вопросом дана оценка эффективности мер, принимаемых в Республике Крым по обеспечению антитеррористической защищённости объектов транспорта, транспортной инфраструктуры и топливно-энергетического комплекса, в том числе на объектах автотранспортной инфраструктуры. «Для успешного проведения общегосударственных праздников (1 и 9 мая) необходимо скоординировать деятельность правоохранительных органов, органов безопасности и органов исполнительной государственной власти Республики Крым по обеспечению антитеррористической защищённости объектов с массовым пребыванием людей и совершенствованию мер борьбы с терроризмом и экстремизмом. В связи с тем, что развитие спорта является одной из основных составляющих тем оздоровления общества и воспитания молодёжи, обсуждены вопросы о мерах по обеспечению безопасности и антитеррористической защищённости объектов спорта Республики Крым, особенно при проведении спортивно-массовых мероприятий», – подчеркнул Глава республики.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика