Эпилятор Braun Face: комплексный уход за кожей - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Эпилятор Braun Face: комплексный уход за кожей - «Симферополь»


Эпилятор Braun Face: комплексный уход за кожей - «Симферополь»

Немецкий бренд  разработал серию инновационных компактных эпиляторов для комплексного ухода за лицом. В чем их основные преимущества? Они сочетают в себе две важных процедуры: точную эпиляцию и тщательное очищение кожи лица. Чтобы сменить функцию, достаточно просто переставить насадку.


Любой из этих приборов поможет вам сделать кожу лица безупречной и сияющей. А благодаря компактным размерам такой эпилятор при необходимости можно брать с собой в поездки. Прибор работает от пальчиковой батарейки, поэтому он будет всегда под рукой, чтобы в любой момент вы могли привести себя в порядок. Кроме того, вам непременно понравится стильный дизайн этих маленьких бьюти-помощников.


Бережная эпиляция
Тонкая насадка для эпиляции справится с удалением нежелательных волосков на лице намного лучше и эффективнее, чем обычный пинцет. Используя ее вы можете легко удалить волоски над верхней губой, на подбородке и даже подкорректировать форму бровей. Благодаря наличию 10 микроотверстий насадка осуществляет 20000 движений в минуту и удаляет волоски с корнем практически незаметно и не ощутимо для вас. Головка насадки может вращаться вправо и влево, чтобы вам было комфортно работать с обеих сторон лица. Корпус прибора не боится воды, поэтому ним можно пользоваться во время водных процедур, когда ваша кожа расслаблена и менее чувствительна. Теперь вы сможете без особых усилий добиться профессионального результата и гладкости кожи до 4 недель. 


Эпилятор Braun Face: комплексный уход за кожей - «Симферополь»


Очищение кожи
Насадка-щеточка при помощи сотен микровибраций поможет вам тщательно очистить лицо от остатков макияжа и загрязнений, глубоко очистить поры. Регулярное отшелушивание положительно влияет на здоровье и внешний вид кожи, она становится бархатистой и ухоженной. Такая чистка – отличный способ правильно ухаживать за кожей в домашних условиях, без посещения косметологических кабинетов. Вы можете использовать свое любимое средство – пенку, гель, молочко, чтобы сделать работу щеточки максимально эффективной. Всего одной минуты ежедневно будет достаточно для достижения заметного результата и улучшения состояния кожи лица.


Эпилятор Braun Face: комплексный уход за кожей - «Симферополь»


Дополнительные аксессуары
Помимо защитной крышечки и батарейки, эпиляторы могут иметь разную комплектацию. В зависимости от модели, это могут быть дополнительные щеточки: обычная белая, экстрамягкая розовая для чувствительной кожи, отшелушивающая голубая и мягкий спонж для нанесения тонального крема. Все насадки можно приобрести отдельно


Эпилятор Braun Face: комплексный уход за кожей - «Симферополь»


В комплекте к моделям Braun SE 830 Face и SE 831 Face вы получите увеличивающее зеркало с подсветкой, которое сделает процесс эпиляции комфортным. А к некоторым приборам прилагаются стильные разноцветные косметички на молнии, в которых можно хранить все аксессуары. 


Эпилятор Braun Face: комплексный уход за кожей - «Симферополь»


Фирменный магазин Braun-market.ru предлагает отличный ассортимент техники для красоты, а также для кухни и дома. Приобретая у нас, вы  получаете приборы с официальной гарантией от производителя.


Немецкий бренд разработал серию инновационных компактных эпиляторов для комплексного ухода за лицом. В чем их основные преимущества? Они сочетают в себе две важных процедуры: точную эпиляцию и тщательное очищение кожи лица. Чтобы сменить функцию, достаточно просто переставить насадку. Любой из этих приборов поможет вам сделать кожу лица безупречной и сияющей. А благодаря компактным размерам такой эпилятор при необходимости можно брать с собой в поездки. Прибор работает от пальчиковой батарейки, поэтому он будет всегда под рукой, чтобы в любой момент вы могли привести себя в порядок. Кроме того, вам непременно понравится стильный дизайн этих маленьких бьюти-помощников. Бережная эпиляция Тонкая насадка для эпиляции справится с удалением нежелательных волосков на лице намного лучше и эффективнее, чем обычный пинцет. Используя ее вы можете легко удалить волоски над верхней губой, на подбородке и даже подкорректировать форму бровей. Благодаря наличию 10 микроотверстий насадка осуществляет 20000 движений в минуту и удаляет волоски с корнем практически незаметно и не ощутимо для вас. Головка насадки может вращаться вправо и влево, чтобы вам было комфортно работать с обеих сторон лица. Корпус прибора не боится воды, поэтому ним можно пользоваться во время водных процедур, когда ваша кожа расслаблена и менее чувствительна. Теперь вы сможете без особых усилий добиться профессионального результата и гладкости кожи до 4 недель. Очищение кожи Насадка-щеточка при помощи сотен микровибраций поможет вам тщательно очистить лицо от остатков макияжа и загрязнений, глубоко очистить поры. Регулярное отшелушивание положительно влияет на здоровье и внешний вид кожи, она становится бархатистой и ухоженной. Такая чистка – отличный способ правильно ухаживать за кожей в домашних условиях, без посещения косметологических кабинетов. Вы можете использовать свое любимое средство – пенку, гель, молочко, чтобы сделать работу щеточки максимально эффективной. Всего одной минуты ежедневно будет достаточно для достижения заметного результата и улучшения состояния кожи лица. Дополнительные аксессуары Помимо защитной крышечки и батарейки, эпиляторы могут иметь разную комплектацию. В зависимости от модели, это могут быть дополнительные щеточки: обычная белая, экстрамягкая розовая для чувствительной кожи, отшелушивающая голубая и мягкий спонж для нанесения тонального крема. Все насадки можно приобрести отдельно. В комплекте к моделям Braun SE 830 Face и SE 831 Face вы получите увеличивающее зеркало с подсветкой, которое сделает процесс эпиляции комфортным. А к некоторым приборам прилагаются стильные разноцветные косметички на молнии, в которых можно хранить все аксессуары. Фирменный магазин B raun- market. ru предлагает отличный ассортимент техники для красоты, а также для кухни и дома. Приобретая у нас, вы получаете приборы с официальной гарантией от производителя.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика