Ретро-ралли «Нахимов» стартует с площади Нахимова - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ Ретро-ралли «Нахимов» стартует с площади Нахимова - «Жизнь»


В первых числах мая севастопольцы, жители и гости полуострова смогут увидеть десятки советских ретро-автомобилей в массовых мероприятиях, которые пройдут в Симферополе, Севастополе, Ялте и Алуште.


День Победы-2016

В первых числах мая севастопольцы, жители и гости полуострова смогут увидеть десятки советских ретро-автомобилей в массовых мероприятиях, которые пройдут в Симферополе, Севастополе, Ялте и Алуште.


По сообщению РИА Новости, в эти дни на автовозах и своим ходом советские классические автомобили из разных городов России переправляют в Крым через Керченский пролив.


В оргкомитете ретро-пробега рассказали, что автомобили постоят на главной площади Симферополя 1 мая, где они будут находиться с 9.00 до 13.00. Затем своим ходом они доедут до Севастополя, где расположатся на площади Нахимова. Собраться на площади машины должны уже к четырем часам вечера этого же дня.


В 10 утра 2 мая стартует ралли-фотоориентирование «Нахимов». Классические советские автомобили двинутся с площади с интервалом в одну минуту. Главной задачей станет фотографирование экипажами-участниками как можно больше мест, указанных в заданиях, по пути следования.


Финиширует ретро-пробег в 19.00 на набережной в Ялте.


Вечером того же дня ретро-автомобили отправятся на ночевку в Алушту, а 3 мая на участке, закрытом для обычного движения, состоится соревнование по подъему на холм на Романовском шоссе, что на территории Крымского природного заповедника. После соревнования запланирована церемония награждения победителей, участники ретро-пробега останутся на прощальный ужин в Кипарисном.


В первых числах мая севастопольцы, жители и гости полуострова смогут увидеть десятки советских ретро-автомобилей в массовых мероприятиях, которые пройдут в Симферополе, Севастополе, Ялте и Алуште. День Победы-2016 В первых числах мая севастопольцы, жители и гости полуострова смогут увидеть десятки советских ретро-автомобилей в массовых мероприятиях, которые пройдут в Симферополе, Севастополе, Ялте и Алуште. По сообщению РИА Новости, в эти дни на автовозах и своим ходом советские классические автомобили из разных городов России переправляют в Крым через Керченский пролив. В оргкомитете ретро-пробега рассказали, что автомобили постоят на главной площади Симферополя 1 мая, где они будут находиться с 9.00 до 13.00. Затем своим ходом они доедут до Севастополя, где расположатся на площади Нахимова. Собраться на площади машины должны уже к четырем часам вечера этого же дня. В 10 утра 2 мая стартует ралли-фотоориентирование «Нахимов». Классические советские автомобили двинутся с площади с интервалом в одну минуту. Главной задачей станет фотографирование экипажами-участниками как можно больше мест, указанных в заданиях, по пути следования. Финиширует ретро-пробег в 19.00 на набережной в Ялте. Вечером того же дня ретро-автомобили отправятся на ночевку в Алушту, а 3 мая на участке, закрытом для обычного движения, состоится соревнование по подъему на холм на Романовском шоссе, что на территории Крымского природного заповедника. После соревнования запланирована церемония награждения победителей, участники ретро-пробега останутся на прощальный ужин в Кипарисном.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика