Бесплатный Федеральный семинар 1С-битрикс: «Новые IT -технологии для развития вашего бизнеса» - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Бесплатный Федеральный семинар 1С-битрикс: «Новые IT -технологии для развития вашего бизнеса» - «Симферополь»


Бесплатный Федеральный семинар 1С-битрикс: «Новые IT -технологии для развития вашего бизнеса» - «Симферополь»

2 июня в Севастополе в отеле «Оптима Севастополь», пройдет бесплатный ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СЕМИНАР 1С-БИТРИКС: «НОВЫЕ IT-ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА».


Теряете клиентов, издержки растут, а офис превратился в склад макулатуры? Узнайте, как увеличить приток клиентов в 2-3 раза и справиться с офисным хаосом. На бесплатном семинаре 2 июня вы получите действующие рецепты для вашего бизнеса от ведущего рекламного агентства Севастополя.


На семинаре от ведущих Бизнес-консультантов и специалистов по маркетингу вы узнаете:


 · Как в Севастополе получить прибыль от рекламного бюджета, при этом его сократив.


 · Как увеличить долю продаж в Интернете вашей компании;


 · Каким должен быть сайт, чтобы он приносил прибыль;


 · Как не потерять клиентов и сделать их повторными покупателями;


 · Как повысить объём продаж с помощью CRM;


 · Как перейти от несогласованности действий к полноценной командной работе;


 · Какие из современных интернет-технологий помогают бизнесу расти.


Во время кризиса клиенты остаются с сильнейшими. Бизнес сейчас уходит в тень или рассчитывает на счастливый случай, а вы бесплатно узнаете то, что поможет вам стать победителем в гонке за клиентами.


Спикеры лаконично, емко и доступно расскажут, как добиваться результатов на примерах реальных кейсов из личного опыта агентства «STATUS».


Вас ждет 2 часа отборной полезной информации, 4 доклада по интернет-маркетингу и решению бизнес-задач, 3 докладчика – руководители и специалисты рекламного агентства, также будут рассказаны действующие методики для развития бизнеса в каждой презентации.


www.seminar-sevastopol.status-club.ru


Бесплатный Федеральный семинар 1С-битрикс: «Новые IT -технологии для развития вашего бизнеса» - «Симферополь»
Бесплатный Федеральный семинар 1С-битрикс: «Новые IT -технологии для развития вашего бизнеса» - «Симферополь»
Бесплатный Федеральный семинар 1С-битрикс: «Новые IT -технологии для развития вашего бизнеса» - «Симферополь»


2 июня в Севастополе в отеле «Оптима Севастополь», пройдет бесплатный ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СЕМИНАР 1С-БИТРИКС: «НОВЫЕ IT-ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА». Теряете клиентов, издержки растут, а офис превратился в склад макулатуры? Узнайте, как увеличить приток клиентов в 2-3 раза и справиться с офисным хаосом. На бесплатном семинаре 2 июня вы получите действующие рецепты для вашего бизнеса от ведущего рекламного агентства Севастополя. На семинаре от ведущих Бизнес-консультантов и специалистов по маркетингу вы узнаете: · Как в Севастополе получить прибыль от рекламного бюджета, при этом его сократив. · Как увеличить долю продаж в Интернете вашей компании; · Каким должен быть сайт, чтобы он приносил прибыль; · Как не потерять клиентов и сделать их повторными покупателями; · Как повысить объём продаж с помощью CRM; · Как перейти от несогласованности действий к полноценной командной работе; · Какие из современных интернет-технологий помогают бизнесу расти. Во время кризиса клиенты остаются с сильнейшими. Бизнес сейчас уходит в тень или рассчитывает на счастливый случай, а вы бесплатно узнаете то, что поможет вам стать победителем в гонке за клиентами. Спикеры лаконично, емко и доступно расскажут, как добиваться результатов на примерах реальных кейсов из личного опыта агентства «STATUS». Вас ждет 2 часа отборной полезной информации, 4 доклада по интернет-маркетингу и решению бизнес-задач, 3 докладчика – руководители и специалисты рекламного агентства, также будут рассказаны действующие методики для развития бизнеса в каждой презентации. www.seminar-sevastopol.status-club.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика