Аксёнов пригрозил главам администраций увольнением за игнорирование операторов, работающих с отходами (ФОТО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Аксёнов пригрозил главам администраций увольнением за игнорирование операторов, работающих с отходами (ФОТО) - «Симферополь»


Аксёнов пригрозил главам администраций увольнением за игнорирование операторов, работающих с отходами (ФОТО) - «Симферополь»

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов пообещал отстранять от должности глав администраций Крыма за несвоевременное лицензирование операторов, осуществляющих деятельность по обращению с отходами.


Об этом Глава республики заявил в ходе выездного заседания Совета министров Крыма в пгт Черноморском после доклада министра экологии и природных ресурсов республики Геннадия Нараева, передает корреспондент 3652.ru.


В частности, в своём докладе министр экологии сообщил, что субъекты хозяйствования в районе осуществляют свою деятельность по обращению с отходами первого и четвёртого класса опасности без лицензии.


В связи с этим Аксёнов поручил министру подготовить список глав администраций, игнорирующих поручение правительства о лицензировании операторов, осуществляющих деятельность по обращению с отходами первого и четвёртого класса опасности, и составить предложения о мерах наказания за неисполнение.


«Всех глав администраций предупредите: если кто-то не выполнил поручение в срок, а объективных причин невыполнения нет, говорю сразу, буду рассматривать вопрос об освобождении их от занимаемой должности», – сказал Глава Крыма.


Аксёнов пригрозил главам администраций увольнением за игнорирование операторов, работающих с отходами (ФОТО) - «Симферополь»
Аксёнов пригрозил главам администраций увольнением за игнорирование операторов, работающих с отходами (ФОТО) - «Симферополь»
Аксёнов пригрозил главам администраций увольнением за игнорирование операторов, работающих с отходами (ФОТО) - «Симферополь»


Глава Республики Крым Сергей Аксёнов пообещал отстранять от должности глав администраций Крыма за несвоевременное лицензирование операторов, осуществляющих деятельность по обращению с отходами. Об этом Глава республики заявил в ходе выездного заседания Совета министров Крыма в пгт Черноморском после доклада министра экологии и природных ресурсов республики Геннадия Нараева, передает корреспондент 3652.ru. В частности, в своём докладе министр экологии сообщил, что субъекты хозяйствования в районе осуществляют свою деятельность по обращению с отходами первого и четвёртого класса опасности без лицензии. В связи с этим Аксёнов поручил министру подготовить список глав администраций, игнорирующих поручение правительства о лицензировании операторов, осуществляющих деятельность по обращению с отходами первого и четвёртого класса опасности, и составить предложения о мерах наказания за неисполнение. «Всех глав администраций предупредите: если кто-то не выполнил поручение в срок, а объективных причин невыполнения нет, говорю сразу, буду рассматривать вопрос об освобождении их от занимаемой должности», – сказал Глава Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика