В Симферополе состоится Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В Симферополе состоится Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест - «Симферополь»


В Симферополе состоится Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест - «Симферополь»

20 мая в Симферополе на площади имени Ленина пройдет Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест.


В рамках мероприятия специалисты Службы занятости Крыма расскажут посетителям выставки о ситуации на рынке труда и технике поиска работы, предоставят квалифицированные юридические консультации, передает корреспондент 3652.ru.


При этом на Ярмарке будут представлены тысячи вакансий и сотни работодателей.


Кроме того, на мероприятии будет работать профориентационный сектор, в связи с чем все желающие смогут пройти профориентационное тестирование с целью определения возможных видов профессиональной деятельности.


В то же время, на Ярмарке будут предложены рабочие места и вакантные должности, заявленные работодателями Крыма, и людям с ограниченными физическими возможностями.


Планируется, что Ярмарка начнет работать в 12-00. Все услуги будут предоставляться бесплатно.


20 мая в Симферополе на площади имени Ленина пройдет Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест. В рамках мероприятия специалисты Службы занятости Крыма расскажут посетителям выставки о ситуации на рынке труда и технике поиска работы, предоставят квалифицированные юридические консультации, передает корреспондент 3652.ru. При этом на Ярмарке будут представлены тысячи вакансий и сотни работодателей. Кроме того, на мероприятии будет работать профориентационный сектор, в связи с чем все желающие смогут пройти профориентационное тестирование с целью определения возможных видов профессиональной деятельности. В то же время, на Ярмарке будут предложены рабочие места и вакантные должности, заявленные работодателями Крыма, и людям с ограниченными физическими возможностями. Планируется, что Ярмарка начнет работать в 12-00. Все услуги будут предоставляться бесплатно.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика