Традиционная благотворительная акция «Белый цветок» прошла в Ливадии - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Традиционная благотворительная акция «Белый цветок» прошла в Ливадии - «Симферополь»


Традиционная благотворительная акция «Белый цветок» прошла в Ливадии - «Симферополь»

Традиционная акция благотворительности «Белый цветок» состоялась в воскресенье, в День жен-мироносиц, возле Ливадийского дворца-музея.


Как сообщает корреспондент Крыминформа, изготовленные своими руками изделия на ярмарку-продажу выставили учащиеся ялтинских школ и воспитанники внешкольных заведений, прихожане церквей региона, Центральной библиотечной системы и многие жители Южного берега Крыма.


«Замечательно, что традиция движения «Белый цветок», основанного в Ялте более 100 лет назад царской семьей, продолжает жить и распространяться даже за пределы крымской земли», – заявил митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь в своем послании, которое передал благочинный церквей Ялтинского округа протоиерей отец Адам.


По его мнению, именно «благодаря празднику милосердия и благотворительности «Белый цветок» мы имеем прекрасную возможность проявить свою любовь к нашему ближнему». Также владыка Лазарь пожелал всем гостям и участникам праздника «стяжать дух в мире, беречь и преумножать в своих семьях такие качества, как любовь, милосердие и сострадание».


В открытии мероприятия также приняли участие руководитель межрегиональной общественной организации «Русское единство» Елена Аксёнова, депутат Государственной думы РФ Олег Лебедев, глава городского совета Ялта Валерий Косарев и глава администрации Ялты Андрей Ростенко.


Традиционная акция благотворительности «Белый цветок» состоялась в воскресенье, в День жен-мироносиц, возле Ливадийского дворца-музея. Как сообщает корреспондент Крыминформа, изготовленные своими руками изделия на ярмарку-продажу выставили учащиеся ялтинских школ и воспитанники внешкольных заведений, прихожане церквей региона, Центральной библиотечной системы и многие жители Южного берега Крыма. «Замечательно, что традиция движения «Белый цветок», основанного в Ялте более 100 лет назад царской семьей, продолжает жить и распространяться даже за пределы крымской земли», – заявил митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь в своем послании, которое передал благочинный церквей Ялтинского округа протоиерей отец Адам. По его мнению, именно «благодаря празднику милосердия и благотворительности «Белый цветок» мы имеем прекрасную возможность проявить свою любовь к нашему ближнему». Также владыка Лазарь пожелал всем гостям и участникам праздника «стяжать дух в мире, беречь и преумножать в своих семьях такие качества, как любовь, милосердие и сострадание». В открытии мероприятия также приняли участие руководитель межрегиональной общественной организации «Русское единство» Елена Аксёнова, депутат Государственной думы РФ Олег Лебедев, глава городского совета Ялта Валерий Косарев и глава администрации Ялты Андрей Ростенко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика