В сети появилось видео с подростками, которых сняли с крыши поезда «Симферополь-Севастополь» (ВИДЕО) - «Симферополь»

В интернете выложили видео, на котором запечатлен бездумный поступок подростков-зацеперов. С электропоезда «Симферополь-Севастополь» парней сняли сотрудники линейного отделения полиции №5 на ст. Севастополь.


На видео видно, что трое парней во время движения состава находились на крыше, причем один из них ехал стоя. Лица подростки прятали. Еще четверо висели в «хвосте» электрички на локомотиве.


Видео предоставлено пресс-службой Симферопольского ЛО МВД России на транспорте.



Как сообщал 3652.ru, парней заметили и сняли с электрички сотрудники полиции. Подростки 14-15 лет свой поступок объяснили тем, что хотели получить порцию адреналина, а о собственной безопасности они просто не задумывались.


Под сопровождением сотрудников отделения по делам несовершеннолетних молодые люди отправились к родителям, где были проведены профилактические беседы о правилах безопасного поведения на объектах транспорта. Родители подростков привлечены к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.