Для симферопольской «Таврии» ищут спонсора - «Спорт»

По словам и.о. Главы Республики – Председателя Совета министров Крыма Сергея Аксенова, правительство Крыма не может перевести спортивный клуб «Таврия» на бюджетное финансирование. Об этом премьер сообщил сегодня журналистам в Симферополе.


«Вопросы «Таврии» – это финансирование, пока прямого источника стабильного для финансирования «Таврии» не нашли. Есть сложность с переоформлением клуба, формированием финансовой политики. Там масса нюансов, сейчас  формируются предложения. Мы бы, конечно, хотели найти им спонсора, который бы с ними сотрудничал. Собственники сегодня находятся на территории Украины», – пояснил и.о. Главы Крыма.

 

При этом он добавил, что правительство республики не оставит клуб без поддержки и поможет выйти из финансового кризиса.

 

Напомним, решение вопроса о вступлении крымских клубов «Таврия» и «Севастополь» в Российский футбольный союз перенесено на более поздний срок без конкретизации даты и времени.

 

 


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.